منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال معالجة واجهات الرخام وعزل الأسطح لمبنى فرع الوزارة بمنطقة القصيم

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211139448833

المعرّف

#316249

رقم المنافسة
211139448833
رقم المنافسة الداخلي
26577
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

تساقط واجهات الرخام للمبنى بالاضافة إلى تشققات عزل الأسطح مما أدى إلى تسربات داخل المكاتب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 19:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 14:30 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 07:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال التكسير والإزالة 1 2500 بالمتر المسطح تكسير وإزالة بلاط الاسطح وازالة طبقة المونة والدفان وطبقات العزل و خرسانة الميول اسفلها دون احداث أي جهد على المبنى و تجهيز الاسطح لاعادة العزل مع المحافظة على التمديدات الكهربائية ووحدات التكييف الخارجية وتمديداتها واصلاح ما يتضرر منها واعادة الشيء لأصله حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف. م2 1 0
اعمال التكسية والحماية 2 1850 معالجة وصيانة وتثبيت الأجزاء المتضررة من الرخام وما حولها في الواجهات الخارجية للمبنى وحسب توجيه المهندس المشرف ويشمل البند أعمال فك وإعادة التثبيت واستبدال الاجزاء الساقطة أو التالفه من نفس نوع ومقاس الرخام المنفذ على الطبيعة والسعر يشمل تثبيت حاملات معدنية من الاستانليستيل لتعليق قطع الرخام عليها ويتم الربط بين قطع الرخام بزاويا معدنية ذات المسمار الملولب المصنوع من الاستانليس بحيث لا يقل طول المسمار عن 60مم ويتم تثبيت كل قطعة رخام بمربطين من أعلى ومربطين من أسفل ومربطين من كل جانب وتثبيت فى الحائط بمسماربراغى من الحديد المجلفن لا يقل طوله عن 80 مم وبقطر لا يقل عن 12مم مع ملىء الفواصل بين الرخام والحائط بالمونة الخاصة Grouting والبند يشمل الصقل والتلميع وعزل الجدران بدهانات البيتومين واعداد مخططات تنفيذية للاعمال الموضح عليها مواضع وشكل الحاملات والزوايا المعدنية المستخدمة مع تقديم عينات للمواد المستخدمة للاعتماد من المهندس المشرف قبل البدء فى التنفيذ وجميع الادوات اللازمة لإنهاءالاعمال على أكمل وجه حسب اصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 2 0
الحماية ضد الرطوبة والحرارة 3 2500 بالمتر المسطح توريد وتركيب وتنفيذ نظام عزل للسطح شامل خرسانة الميول و طبقتى عزل من لفائف البيتومين وبوزن لا يقل عن(1.70كجم/م2) تنفذ على الأسطح بعد دهانها بالبيتومين بشكل جيد وتراكب لا يقل عن 20سم وعمل الوزرة اللازمة ومن ثم تنفيذ طبقة حماية من جيوتكس 200كجم/م2 وعزل حرارى 5سم وكثافة 35 كجم /سم2 ثم توريد وتركيب بلاط موزايكو محمل عليه تعبئة الفواصل بالسيلنت المناسب بعد أن يتم إختبار العزل لكامل مسطح السطح مع تقديم شهادة ضمان لا يقل عن 10 سنوات مع صيانة واختبار بالوعات صرف السطح الجانبية بعد معالجتها واستبدال ما يلزم لعملها على أكمل وجه ويتم محاسبة المقاول لما يتم تنفيذة على الطبيعة وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. م2 3 2021 1
النوافذ المعدنية 4 150 تعديل وصيانة نوافذ المبنى الموجودة مع تغيير وتعديل ما يلزم من الزجاج المكسور إن وجد والكماليات والخردوات والمفصلات والمقابض والاقفال وضلف سلك مانع للحشرات والربلات وإغلاق أي فتحات بالسيليكون والتنظيف بنفس المواصفات والقطاعات الموجوده على الطبيعة على أن يلتزم المقاول بعمل مخططات توضح الاجزاء المطلوب تعديلها وصيانتها و تحديد نوع الصيانة المطلوبه و اعتمادها من المهندس المشرف قبل التنفيذ. م2 4 2036 1
الأبواب والإطارات المعدنية 5 2 صيانة أبواب من الزجاج السكريت والبند يشمل صيانة واستبدال ما يلزم لجميع الإكسسورات وماكينة الفتح والغلق سواء منزلقة أو محوري وجميع ما يلزم مع عمل تقارير عن حالتها قبل البد في صيانتها والتي تكون طريق إحدى الشركات المتخصصة التي يتم إعتمادها من الجهة المشرفة مع اعتماد القطع المراد استبدالها من قبل المهندس المشرف قبل البدء في تنفيذ الأعمال مع مراعاة التنفيذ الجيد لجميع البنود اللازم وحسب أصول الصنعة وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 5 2030 1
الاعمال المعدنية والزجاجية 6 75 بالمتر المسطح تغيير الزجاج المكسور في الواجهات على أن تكون مطابقة لما هو منفذ على الطبيعة مع اغلاق أي فتحات بالسيليكون إن وجدت وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف م2 6 2038 1
الإطارات المعدنية 7 30 تعديل وصيانة وحدة اضاءة سماويــة (سكاي لايت) من قطاعات الحديد المجلفن المدهون بدهان ناري والواح الليكسان والعمل يشمل جميع الأعمال من تنظيف واغلاق فتحات بالسيليكون وتنظيف واستبدال اللازم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف م2 7 2035 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1تعديلات وإضافات بمبنى فرع الوزارة بالقصيم.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات - عملية أعمال تعديلات وإضافات بمبنى فرع الوزارة بالقصيم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرافق البنائية للمقاولات 1,789,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ماكسون للمقاولات 1,884,275.00 مطابق مشارك
شركة أعالي الخليج للمقاولات 1,987,775.00 مطابق مشارك
مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد 1,610,287.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الخبوب الشرقيه للمقاولات 1,590,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 848,125.00 غير مطابق مشارك
شركه اطوار الطاقه للتجاره والمقاولات المحدودة 1,932,862.50 غير مطابق مشارك
شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة 2,263,085.00 مطابق مشارك
شركة الواقدان للتعمير 991,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمال صلاله للمقاولات 1,225,284.75 غير مطابق مشارك
شركة رائد المباني للمقاولات 1,717,352.50 مطابق مشارك
شركة صخور الوادي للمقاولات العامة 1,019,625.00 مطابق مشارك
شركة صخور الوادي للمقاولات العامة 1,019,625.00 999,999.98 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 09:38:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/04/43 07:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443