منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة حائل
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139448831
المعرّف
#316247
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
بعملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 30 | 0 | 2496 | 1 | عدد عمال النظافة من خارج السجن | 1 | 2496 | 0 | عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة حائل.pdf | |
| 4 | 4 | 0 | 2496 | 2 | عدد عاملات النظافة من خارج السجن | 1 | 2496 | 0 | — | |
| 20 | الراتب الشهري لكل فرد 300 ريال | 20 | 0 | 2496 | 3 | عدد عمال النظافة من النزلاء | 1 | 2496 | 0 | — |
| 3 | دبلوم فنى 2 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية أو شهادة ثانوية 5 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية | 3 | 0 | 2496 | 4 | مختص تكييف وتبريد | 2 | 2496 | 0 | — |
| 3 | دبلوم فنى 2 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية أو شهادة ثانوية 5 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية | 3 | 0 | 2496 | 5 | كهربائي | 2 | 2496 | 0 | — |
| 3 | دبلوم فنى 2 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية أو شهادة ثانوية 5 سنوات خبرة (2) سنوات عمل في السعودية | 3 | 0 | 2496 | 6 | عامل سباكة | 2 | 2496 | 0 | — |
| 1 | دبلوم فنى 2 سنوات خبرة في أعمال الاشراف أو شهادة ثانوية 5 سنوات خبرة في أعمال الاشراف | 1 | 0 | 2496 | 7 | مشرف موقع | 2 | 2496 | 0 | — |
7 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تكلفة المواد المستعاضة (360000) لمدة ثلاث سنوات ميلادية | لمدة 3 سنوات ميلادية | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قيمة ضريبة القيمة المظافة بنسبة 15% لكامل العملية | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 10,420,214.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 7,999,142.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العبلاء للمقاولات العامه والتجارة | 6,172,740.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 11,481,869.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهزيم للمقاولات | 4,985,221.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 6,038,853.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عويضة عيفان الفزي الجهني للمقاولات | 5,920,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 6,750,518.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الرس للصيانة والنظافة | 4,872,784.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طيبة للمقاولات والصيانة المحدودة | 6,922,506.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهزيم للمقاولات | 4,985,221.24 | 4,985,221.24 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:36:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/09/1443