تشغيل ودعم الخدمات الإلكترونية الحالية لمنظومة "نماء"
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139448830
المعرّف
#316246
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع كراسة “تشغيل ودعم الخدمات الإلكترونية الحالية لمنظومة "نماء" “، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض وان اي اختلاف في المعلومات يتم رصدها لاحقا ولا تعتبر بأي حال سببا لإبطال الكراسة او عدم مصداقيتها. وعليه يتطلب من المورد القيام بزيارة ميدانية للوزارة للاطلاع على بيئة العمل في الوزارة واستيضاح كل ما يجب إيضاحه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 07:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مدة تنفيذ هذا المشروع هي (6) أشهر تبدأ من تاريخ اشعار البدء بالعمل. ديوان وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نظام تأسيس جمعية أهلية | 1 | نظام | 1 | 0 |
| نظام تأسيس مؤسسة أهلية | 1 | نظام | 2 | 0 |
| نظام تأسيس جمعية تعاونية | 1 | نظام | 3 | 0 |
| نظام تأسيس مركز ضيافة أطفال | 1 | نظام | 4 | 0 |
| نظام تأسيس مركز إرشاد أسري | 1 | نظام | 5 | 0 |
| نظام تأسيس مركز بحوث ودراسات | 1 | نظام | 6 | 0 |
| نظام تأسيس صندوق عائلي | 1 | نظام | 7 | 0 |
| نظام إدارة الجمعيات الأهليةSystem Administration | 1 | نظام | 8 | 0 |
| نظام موائمة الجمعيات الأهلية الحالية على نظام الجمعيات والمؤسسات الأهلية الجديد | 1 | نظام | 9 | 0 |
| نظام تحديث بيانات مركز بحوث ودراسات | 1 | نظام | 10 | 0 |
| نظام تحديث بيانات مركز ضيافة الأطفال الأهلي | 1 | نظام | 11 | 0 |
| نظام تحديث بيانات مركز الإرشاد الأسري | 1 | نظام | 12 | 0 |
| نظام تأسيس فتح الفروع لجمعية أهلية | 1 | نظام | 14 | 0 |
| نظام فتح المكاتب للجمعية الأهلية | 1 | نظام | 16 | 0 |
| نظام الانتخاب للجمعية الأهلية | 1 | نظام | 16 | 0 |
| نظام الجمعيات العمومية للجمعية الأهلية العادية وغير العادية | 1 | نظام | 17 | 0 |
| نظام اعتماد المشاريع والبرامج للجمعيات الأهلية | 1 | نظام | 18 | 0 |
| نظام نقل ملكية مركز ضيافة أطفال | 1 | نظام | 19 | 0 |
| نظام نقل ملكية مركز إرشاد أسري | 1 | نظام | 20 | 0 |
| نظام نقل ملكية مركز بحوث ودراسات | 1 | نظام | 21 | 0 |
| نظام المنح التشغيلي للجمعيات الأهلية | 1 | نظام | 22 | 0 |
| نظام الاحصائيات والمتابعة Dashboard | 1 | نظام | 23 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,999,162.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سامرج العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 2,318,390.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سامرج العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 500,000.00 | 500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |