شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد و تركيب عدد(2) كرت خطوط رقمية سعة 16 خط وعدد(25) جهاز هاتف رقمي 8 أزرار تخزين يتوافق مع السنترال
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139448824
المعرّف
#316240
الغرض من المنافسة
لــــــــــحاجة شؤون الافواج في فرع جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
التوريد والتركيب في فرع شؤون الافواج بمنطقة جازان
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرت خطوط رقمي | 2 | اجهزة | تأمين وتوريد و تركيب كرت خطوط رقمية | كرت خطوط رقمية يتوافق مع السنترال الموجود حالياً من نوع باناسونك Panasonic KXNS250 سعة 16 خط | عدد | 1 | 0 | 45566.pdf |
| هواتف | 25 | اجهزة | تأمين وتوريد وتركيب جهاز هاتف | جهاز هاتف رقمي يتوافق مع السنترال اعلاه به 8 أزرار تخزين | عدد | 2 | 0 | 45566.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتعددة للحاسب الآلي | 12,310.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتعددة للحاسب الآلي | 12,310.75 | 12,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:29:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443