شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة جهاز البلازما بقسم التعقيم لمدة 6 أشهر . ملاحظة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الصيانة الطبية
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139448823
المعرّف
#316239
الغرض من المنافسة
صيانة جهاز البلازما بقسم التعقيم لمدة 6 أشهر ملاحظة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الصيانة الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 صيانة جهاز البلازما بقسم التعقيم لمدة 6 أشهر ملاحظة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الصيانة الطبية
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة جهاز البلازما بقسم التعقيم لمدة 6 أشهر ملاحظة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الصيانة الطبية | 2 | EACH | 1 | 0 | 253859.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:29:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/10/1443