شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-REGULATOR OXYGEN SWIVEL YOKE ADJUSTABLE -PR 91693
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448807
المعرّف
#316223
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 08:10 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104819 | 90 | REGULATOR OXYGEN SWIVEL YOKE ADJUSTABLE FROM 2-15 LPM FOR E CYLINDER (BOURDON)/منظم اوكسجين مع رباط دوار قابل للضبط من 2 - 15 LPMوصلة رباط لاسطوانة الاوكسجين صغيرة الحجم . | Acceptable HUDSON 2620 TENDERS-06 Acceptable SHIN-EI PS - 302 Acceptable MEDSOURCE MS-010R25 USA China GN-2015 Acceptable ALLIED L370-220R Acceptable PRECISION MEDICAL 168715 GE United States GN-01-2009 Acceptable OHIO MEDICAL GR15-YKAGX-DXXB United States RYD-18-7400-180796 Acceptable PRECISION MEDICAL 168715DSDS/0706 United States GN-2015 Acceptable ALCAN ACI-4-VST308 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 94,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 26,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 26,550.00 | 26,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:18:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443