شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طقم قدور وأواني منزلية لزوم قطاعات ومراكز منطقة الجوف

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139448789

المعرّف

#316205

رقم المنافسة
211139448789
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طقم قدور وأواني منزلية لزوم قطاعات ومراكز منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 20:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 08:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

جدول 1 تامين طقم قدور وأواني منزلية لزوم القطاعات والمراكز حرس الحدود بمنطقة الجوف

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 مايكرويف نوع أصلي وسط 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 1 0 حصر احتياج الاواني المنزلية 1.pdf
0 حافظة طعام نوع إصلي وسط 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 2 0
0 طقم علب حفظ المواد الغذائية مقاسات مختلفة 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 3 0
0 دلة قهوة وسط السيف 20 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 4 0
0 أبريق شاهي وسط السيف 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 5 0
0 طقم فناجيل قهوة السيف 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 6 0
0 طقم كاسات شاهي السيف 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 7 0
0 طقم صينية تقديم نوع إصلي (كبير/وسط) 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 8 0
0 هيتر تسخين للقهوة والشاهي نوع إصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 9 0
0 طقم ملاعق لطبخ نوع أصلي 30 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 10 0
0 طقم سكاكين لتقطيع اللحوم نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 11 0
0 طقم ملاعق للأكل نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 12 0
0 طقم سكاكين تقطيع الفواكة نوع اصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 13 0
0 خلاط فواكة ومواد غذائية نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 14 0
0 قدر ضغط 12 لتر السيف 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 15 0
0 طقم إقدور طبخ مقاسات (6-8-12) لتر السيف 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 16 0
0 طقم مقلاه نوع السيف 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 17 0
0 مطحنة قهوة نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 18 0
0 قاطعة خضروات نوع إصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 19 0
0 قاطعة لحم نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 20 0
0 سخانة ماء 10 لتر كهربائية نوع أصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 21 0
0 بريق مفواح ماء وسط نوع إصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 22 0
0 صحون تقديم طعام نوع أصلي حجم وسط 120 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 23 0
0 ملاسة غرف الطعام نوع إصلي 15 0 حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه بالعدد 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد السيف التجارية 92,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات 92,718.75 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 97,836.25 مطابق مشارك
مؤسسة الحمدان للخيام 70,483.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحمدان للخيام 70,483.50 70,483.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 09:08:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1443