شراء مباشر ✓ مرسّى

مراجعة حسابات المركز السعودي للأعمال الاقتصادية للعام المالي 2021

المركز السعودي للاعمال الاقتصادية

رقم المنافسة

211139448786

المعرّف

#316202

رقم المنافسة
211139448786
رقم المنافسة الداخلي
21115
الجهة الحكومية
المركز السعودي للاعمال الاقتصادية
الفرع / الإدارة
المركز السعودي للأعمال الاقتصادية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مراجعة حسابات المركز السعودي للأعمال الاقتصادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/17 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 18:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

جدول 1 جدول 1

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 مدير مراجع حسابات مدير مراجع حسابات خدمة 1 0
2 2 مساعد مراجع حسابات مدير مراجع حسابات خدمة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
كريستون إن بي بي للاستشارات المهنية 72,450.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 39,999.30 مطابق مشارك
شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية 48,300.00 مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 34,500.00 غير مطابق مشارك
شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل 57,500.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 80,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حمزه احمد بكري البكري للمراجعة وتدقيق الحسابات شركة شخص واحد 183,425.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عمر العييدي و محمد صالح السلوم للاستشارات المهنية 92,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بيكر تيلي للاستشارات المهنية 57,500.00 غير مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 46,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب محمد ناصر الغفيلي للمراجعة وتدقيق الحسابات 84,525.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 69,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون 43,700.00 مطابق مشارك
شركة فرع شركة دار النخبة محاسبون ومراجعون قانونيون 112,700.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 39,999.30 39,999.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 09:07:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443