شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات شبكة ري
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139448778
المعرّف
#316194
الغرض من المنافسة
توريد ادوات شبكة ري لحاجة قسم الخدمات ببلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 08:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 09:30 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 توريد ادوات شبكة ري
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لي 2 بوصة | 12000 | حسب الجدول المرفق | متر | 1 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 2 | لي 2/1 بوصة | 4000 | حسب الجدول المرفق | متر | 2 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 3 | قسام نص بوصة | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 3 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 4 | بداية نص بوصة | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 4 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 5 | توصيلة نص بوصة | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 5 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 6 | كوع نص بوصة | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 6 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
| 7 | كوع واحد بوصة سنة | 200 | حسب الجدول المرفق | حبة | 7 | 0 | تامين ادوات شبكة ري.pdf |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود بن راشد بن عبدالله آل طالب | 57,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مرضي آل مرضي للتجارة | 57,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 82,319.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 50,374.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد خالد العتيبي للتجارة | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واعد المتطورة الزراعية | 69,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال الحديقة للمقاولات | 81,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الندى للتجارة | 50,374.60 | 50,374.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:03:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443