شراء مباشر ✓ مرسّى

إبرة عالية الضغط لجهاز الحقن بالأشعة المغناطيسية .

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139448775

المعرّف

#316191

رقم المنافسة
211139448775
رقم المنافسة الداخلي
1942803
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إبرة عالية الضغط لجهاز الحقن بالأشعة المغناطيسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 إبرة عالية الضغط لجهاز الحقن بالأشعة المغناطيسية

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إبرة عالية الضغط لجهاز الحقن بالأشعة المغناطيسية 300 EACH 1 0 253726.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253726.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار المعدات الطبية والعلمية 22,500.00 غير مطابق مشارك
شركة سرابيل التجارية 19,500.00 مطابق مشارك
شركة سرابيل التجارية 19,500.00 19,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/43 09:02:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/10/1443