شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-MASK OXYGEN ADULT HIGH CONCENTRATION -PR 91682
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448773
المعرّف
#316189
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104871 | 1200 | MASK OXYGEN ADULT HIGH CONCENTRATION W/ METAL STRIP OVER NOSE W/ NON-REBREATHING RESERVOIR BAG W/ 2.1 M TUBING/قناع أكسجين عالي التركيز للكبار مع كيس خزان عدم إعادة التنفس | Acceptable DAMAD 532 KSA Saudi Arabia GN1-2012 Acceptable SMITHS MEDICAL 001423 USA/MEXICO United Kingdom GN1-2012 Acceptable INTERSURGICAL 1102 EU GN1-2012 Acceptable HANGZHOU JINLIN MEDICAL 413131 China GN-2015 Acceptable DRAEGER MP01920 China GN-2015 Acceptable NINGBO TL010-160-XL | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دراجر العربية المحدودة | 9,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 9,600.00 | 9,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 09:01:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443