منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل ابتدائية الحوطة بنين لتكون ضمن مدارس الطفولة المبكرة
إدارة التعليم بمحافظة الرس
رقم المنافسة
211139448763
المعرّف
#316179
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأهيل ابتدائية الحوطة بنين لتكون ضمن مدارس الطفولة المبكرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 14:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المسطح تكسير حوائط والبند يشمل نقل المخلفات الى المقالب العمومية | 10 | بالمتر المسطح تكسير حوائط والبند يشمل نقل المخلفات الى المقالب العمومية | م2 | 1 | 0 |
| أعمال ردم للتسويات للموقع العام للمدخل الرئيسي | 20 | أعمال ردم للتسويات للموقع العام للمدخل الرئيسي | م3 | 2 | 0 |
| أعمال حفر للأساسات في أي تربة مهما كان نوعها والبند يشمل ازالة مخلفات الحفر الى المقالب العمومية | 30 | أعمال حفر للأساسات في أي تربة مهما كان نوعها والبند يشمل ازالة مخلفات الحفر الى المقالب العمومية | م3 | 3 | 0 |
| أعمال خرسانة عادية حسب السماكة طبقا للمخططات | 5 | أعمال خرسانة عادية حسب السماكة طبقا للمخططات | م3 | 4 | 0 |
| أعمال خرسانة مسلحة معزولة للقواعد والميدة والاعمدة والطبانة طبقا للمخططات | 10 | أعمال خرسانة مسلحة معزولة للقواعد والميدة والاعمدة والطبانة طبقا للمخططات | م3 | 5 | 0 |
| طبقة عازلة للرطوبة أفقية أسفلت بسمك لايقل عن 2سم | 15 | طبقة عازلة للرطوبة أفقية أسفلت بسمك لايقل عن 2سم | م2 | 6 | 0 |
| طبقة عازلة دهان وجهين بيتومين حسب المواصفات | 100 | طبقة عازلة دهان وجهين بيتومين حسب المواصفات | م2 | 7 | 0 |
| بالعدد ازالة البوابات الخارجية بالمداخل | 1 | بالعدد ازالة البوابات الخارجية بالمداخل | عدد | 8 | 0 |
| مباني سمك 10 سم | 15 | مباني سمك 10 سم | م2 | 9 | 0 |
| مباني سمك 20 سم غير معزول | 50 | مباني سمك 20 سم غير معزول | م2 | 10 | 0 |
| أعمال بلاط سيراميك لأرضيات دورات المياه | 20 | أعمال بلاط سيراميك لأرضيات دورات المياه | م2 | 11 | 0 |
| كسوة للسلالم بالموقع العام القائمة والنائمة رخام جرانيت وعرض النائمة 30 سم | 10 | كسوة للسلالم بالموقع العام القائمة والنائمة رخام جرانيت وعرض النائمة 30 سم | م.ط | 12 | 0 |
| ترابيع اسمنتية 40 40 4سم لأرضيات المدخل والبند يشمل | 25 | ترابيع اسمنتية 40 × 40 × 4سم لأرضيات المدخل والبند يشمل عمل خرسانة عادية بسمك 10 سم اسفل الترابيع | م2 | 13 | 0 |
| شبابيك المونيوم ذو زجاج مزدوج مثلج | 6 | شبابيك المونيوم ذو زجاج مزدوج مثلج 6-12-6 مم | م2 | 14 | 0 |
| بياض تخشين لياسة للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات والاسقف | 50 | بياض تخشين لياسة للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات والاسقف | م2 | 15 | 0 |
| بياض تخشين لياسة للحوائط الخارجية واجهات | 200 | بياض تخشين لياسة للحوائط الخارجية واجهات | م2 | 16 | 0 |
| بلاط سيراميك للحوائط مقاس | 150 | بلاط سيراميك للحوائط مقاس 25×33×0.8سم | م2 | 17 | 0 |
| دهانات بلاستيكية للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات ناعمة الملمس | 1000 | دهانات بلاستيكية للحوائط الداخلية وحوائط الطرقات ناعمة الملمس | م2 | 18 | 0 |
| دهانات بلاستيكة مقاومة للعوامل الجوية رشة أمريكية باللون المطلوب للواجهات | 200 | دهانات بلاستيكة مقاومة للعوامل الجوية رشة أمريكية باللون المطلوب للواجهات دراوى + مناور | م2 | 19 | 0 |
| توريد وتركيب مصبعات حديدية أو حديد مشغول | 6 | توريد وتركيب مصبعات حديدية أو حديد مشغول | م2 | 20 | 0 |
| لوحة لإسم المدرسة | 10 | لوحة لإسم المدرسة | م2 | 21 | 0 |
| بالمتر المسطح توريد وتركيب ساتر من قماش PVC بارتفاع لا يقل عن 2 م | 420 | بالمتر المسطح توريد وتركيب ساتر من قماش PVC بارتفاع لا يقل عن 2 م يثبت فوق السور والبند يشمل عمل الهيكل المعدني الحامل للقماش والتثبيت الجيد فوق السور حسب المخططات المعتمدة وتعليمات جهاز الاشراف | م2 | 22 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب حاجز من الحديد بارتفاع | 40 | بالمتر الطولي توريد وتركيب حاجز من الحديد بارتفاع 1.5 م بالموقع العام مكون من اعمدة حديد مثبتة بالأرضيات وعوارض والتقفيل بالشبك مع عمل بوابة داخل السور والبند يشمل عمل القواعد الخرسانية المسلحة المعزولة للأعمدة والتثبيت والدهان وكل ما يلزم حسب تعليمات جهاز الاشراف | م.ط | 23 | 0 |
| بالعدد دهان ابواب معدنية جوفاء والبند يشمل ازالة الدهان القديم والصنفرة واعادة الدهان باللون المطلوب | 25 | بالعدد دهان ابواب معدنية جوفاء والبند يشمل ازالة الدهان القديم والصنفرة واعادة الدهان باللون المطلوب | عدد | 24 | 0 |
| لوحات إرشادية | 10 | لوحات إرشادية | عدد | 25 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات كاملة مع كافة الاكسسوارت والدهان للطوارئ | 20 | توريد وتركيب أبواب معدنية جوفاء حسب النماذج والأبعاد الموضحة بالمخططات كاملة مع كافة الاكسسوارت والدهان للطوارئ | م2 | 26 | 0 |
| توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام p v c حسب المخططات والبند يشمل عمل القواعد الخرسانية اللازمة | 30 | توريد وتركيب مظلات تغطية من هيكل معدني وخيام p v c حسب المخططات والبند يشمل عمل القواعد الخرسانية اللازمة | م2 | 27 | 0 |
| مرحاض شرقي كامل محمل علية تمديدات الصرف والتغذية لغرفة الحارس | 1 | مرحاض شرقي كامل محمل علية تمديدات الصرف والتغذية لغرفة الحارس | عدد | 28 | 0 |
| مرحاض إفرنجي كمبنيشن محمل علية تمديدات الصرف والتغذية وازالة المرحاض القديم واعادة كل شئ الى اصله | 6 | مرحاض إفرنجي كمبنيشن محمل علية تمديدات الصرف والتغذية وازالة المرحاض القديم واعادة كل شئ الى اصله | عدد | 29 | 0 |
| مغسلة رخام صناعي ومحمل عليها جميع تمديدات الصرف والتغذية | 13 | مغسلة رخام صناعي ومحمل عليها جميع تمديدات الصرف والتغذية والمحابس والخلاطات والرخام الصناعي والمرايات حسب المواصفات وازالة المغاسل القديمة والميضأة واعادة التقفيل بالبلاط من نفس المركب بالطبيعة وكل ما يلزم حسب تعليمات جهاز الاشراف | عدد | 30 | 0 |
| مواسير u p v c قطر خارجي 50 مم فئه 5 ومحمل الحفر والردم واعادة كل شيء لاصله | 10 | مواسير u p v c قطر خارجي 50 مم فئه 5 ومحمل الحفر والردم واعادة كل شيء لاصله | م.ط | 31 | 0 |
| مواسير u p v c قطر خارجي 32 مم فئة 5 ومحمل الحفر والردم واعادة كل شيء لأصله | 10 | مواسير u p v c قطر خارجي 32 مم فئة 5 ومحمل الحفر والردم واعادة كل شيء لأصله | م.ط | 32 | 0 |
| سيفون أرضية بلاستيك مزود بطبه تسليك وقطر | 5 | سيفون أرضية بلاستيك مزود بطبه تسليك وقطر مخرجه طبقاً للمخطط | عدد | 33 | 0 |
| جاليتراب من الفخار المزجج مقاس | 1 | جاليتراب من الفخار المزجج مقاس 15×10 سم | عدد | 34 | 0 |
| مروحة طرد تركب بالحائط او الشباك 320قدم3 د | 1 | مروحة طرد تركب بالحائط او الشباك 320قدم3 د | عدد | 35 | 0 |
| مكيف هواء طراز مجزا بارد قدرة تبريد 24000 و ح ب ساعة من النوع الجداري | 1 | مكيف هواء طراز مجزا بارد قدرة تبريد 24000 و ح ب ساعة من النوع الجداري | عدد | 36 | 0 |
| سخان كهربائي للمياه سعة 50 لتر | 1 | سخان كهربائي للمياه سعة 50 لتر | عدد | 37 | 0 |
| بريزة قوى للأغراض العادية سعة 13 أمبير 220 فولت | 4 | بريزة قوى للأغراض العادية سعة 13 أمبير 220 فولت | عدد | 38 | 0 |
| لوحة توزيع فرعية سعة 100 أمبير | 1 | لوحة توزيع فرعية سعة 100 أمبير | عدد | 39 | 0 |
39 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة يخت السلام للمقاولات | 249,277.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 248,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 388,562.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك عبدالله محمد اليوسف للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 259,031.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 248,565.00 | 248,565.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 08:53:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443