منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والارصفة والانارة بالبصر والمراكز التابعة
بلدية البصر
رقم المنافسة
211139448736
المعرّف
#316152
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة سفلتة الشوارع وكذلك إعادة صيانة خطوط مرورية وكذلك استبدال لوحات مرورية بالبصر والمراكز التابعة لها حسب المواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 14:10 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 09:10 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
- • السفلته
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
القصيم - بريدة- نطاق خدمات بلدية البصر
جدول 1 جدول كميات مشروع صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة بالبصر والمراكز التابعة
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كشط طبقات اسفلت سماكة 4 سم شاملاً معالجة فنية للشقوق والنتوءات حسب الاصول الفنية المعتمدة من وزارة الشئون البلدية . | كشط طبقات اسفلت سماكة 4 سم شاملاً معالجة فنية للشقوق والنتوءات حسب الاصول الفنية المعتمدة من وزارة الشئون البلدية . | م2 | 45000 | 45000 | 45000 | 1 | 0 | |
| 2 | طبقة اللصق الأسفلتية (70-RC1/ RC) معدل الرش0.10-0.30 لتر/م2 | طبقة اللصق الأسفلتية (70-RC1/ RC) معدل الرش0.10-0.30 لتر/م2 | م2 | 45000 | 45000 | 45000 | 2 | 0 | |
| 3 | خرسانة إسفلتية لطبقة السطح سماكة (4سم ) حسب مواصفات الطرق الحضرية | خرسانة إسفلتية لطبقة السطح سماكة (4سم ) حسب مواصفات الطرق الحضرية | م2 | 45000 | 45000 | 45000 | 3 | 0 | |
| 4 | إعادة صيانة وتأهيل طبقة الأسفلت وذلك بتعديل مناسيب بعض الشوارع وإصلاح بعض المواقع المتهالكة او تعديل منسوب شارع لمعالجة تجمع المياة لمساحات مختلفة العروض والاطوال ويشمل البند قص وإزالة الاسفلت ونقله الى المردم العام وازالة طبقة الأساس ثم إعادة تاهيل الطريق بوضع طبقة أساس ركامي سمك 20سم ورش طبقة من البيتومين السائل mc1 وفرد طبقة من الاسفلت الساخن سمك 7سم مع اللصق الجانبي بمادة RC2 | إعادة صيانة وتأهيل طبقة الأسفلت وذلك بتعديل مناسيب بعض الشوارع وإصلاح بعض المواقع المتهالكة او تعديل منسوب شارع لمعالجة تجمع المياة لمساحات مختلفة العروض والاطوال ويشمل البند قص وإزالة الاسفلت ونقله الى المردم العام وازالة طبقة الأساس ثم إعادة تاهيل الطريق بوضع طبقة أساس ركامي سمك 20سم ورش طبقة من البيتومين السائل mc1 وفرد طبقة من الاسفلت الساخن سمك 7سم مع اللصق الجانبي بمادة RC2 | م2 | 12000 | 12000 | 12000 | 4 | 0 | |
| 5 | إعادة صيانة وتاهيل ترقيعات اسفلتيه لمعالجة الحفر والهبوطات بالشوارع لبلاغات الطوارى 940 والصيانة العاجله لمساحات مختلفة العروض والأطول بحد أقصى مساحة لاتتجاوز 20م2, ويشمل البند القص بشكل منتظم وإزالة الاسفلت ونقله الى المردم العام و وإعادة تأهيل ودك طبقة الأساس سمك 20سم ورش طبقة من البيتومين السائل mc1 وفرد طبقة من الاسفلت الساخن سمك 7سم مع اللصق الجانبي بمادة RC2 | إعادة صيانة وتاهيل ترقيعات اسفلتيه لمعالجة الحفر والهبوطات بالشوارع لبلاغات الطوارى 940 والصيانة العاجله لمساحات مختلفة العروض والأطول بحد أقصى مساحة لاتتجاوز 20م2, ويشمل البند القص بشكل منتظم وإزالة الاسفلت ونقله الى المردم العام و وإعادة تأهيل ودك طبقة الأساس سمك 20سم ورش طبقة من البيتومين السائل mc1 وفرد طبقة من الاسفلت الساخن سمك 7سم مع اللصق الجانبي بمادة RC2 | م2 | 1000 | 1000 | 1000 | 5 | 0 | |
| 6 | صيانة وإستبدال لوحة العلامات الإرشادية والتحذيرية للسلامة المرورية مقاس (90*90) سم والعمل يشمل: توريد وتركيب قاعدة خرسانية (50*50*60) سم مثبت بها قائم حديدي قطر 3 بوصه من الحديد المجلفن بفلنجه من نهايته العلوية, وكذلك يشمل توريد وتركيب قائم من الحديد المجلفن إسطواني قطر 3 بوصه في نهايته السفلية فلنجه, وكذلك يشمل العمل توريد وتركيب الصفائح الخاصة بالعلامات وتثبيته بالقائم, ويشمل العمل جميع مايلزم لإنهاءه على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات المعتمدة لإدارة الطرق وبعد الرجوع المهندس المشرف. | صيانة وإستبدال لوحة العلامات الإرشادية والتحذيرية للسلامة المرورية مقاس (90*90) سم والعمل يشمل: توريد وتركيب قاعدة خرسانية (50*50*60) سم مثبت بها قائم حديدي قطر 3 بوصه من الحديد المجلفن بفلنجه من نهايته العلوية, وكذلك يشمل توريد وتركيب قائم من الحديد المجلفن إسطواني قطر 3 بوصه في نهايته السفلية فلنجه, وكذلك يشمل العمل توريد وتركيب الصفائح الخاصة بالعلامات وتثبيته بالقائم, ويشمل العمل جميع مايلزم لإنهاءه على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات المعتمدة لإدارة الطرق وبعد الرجوع المهندس المشرف. | عدد | 25 | 25 | 25 | 6 | 0 | |
| 7 | إعادة صيانة وتنفيذ خطوط دهانات الطرق وهي عبارة عن دهان حراري ثيرموبلاستيك بخطوط طولية باللون الأبيض والأصفر وذلك حسب مواصفات الطرق الحضرية. | إعادة صيانة وتنفيذ خطوط دهانات الطرق وهي عبارة عن دهان حراري ثيرموبلاستيك بخطوط طولية باللون الأبيض والأصفر وذلك حسب مواصفات الطرق الحضرية. | م2 | 1000 | 1000 | 1000 | 7 | 2048 | 1 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرواف للمقاولات | 3,632,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 5,091,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي صالح محمد الوهيبي للمقاولات | 2,736,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عياد الحيسوني للمقاولات | 2,984,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالرحمن اللحيدان للمقاولات | 2,749,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالرحمن اللحيدان للمقاولات | 2,749,500.00 | 2,749,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 08:29:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 09:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443