منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين الطبي للموظفين لعام 2022
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
211139448715
المعرّف
#316131
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر بنك التصدير والاستيراد السعودي الواقع في طريق التخصصي مجمع ذا زون المبنى رقم 7 الدور الاول
الغرض من المنافسة
تأمين خدمات التأمين الطبي لمنسوبي بنك التصدير و الإستيراد السعودي وذويهم لمدة عام ميلادي واحد يبدأ من 31 يناير 2022م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 13:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 13:30 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تأمين الذكر الموظف أو الزوج | نوع التأمين | 150 | بوليصة | 1 | 0 |
| تأمين الأنثى الموظفة أو الزوجة | نوع التأمين | 70 | بوليصة | 2 | 0 |
| تأمين الابناء والبنات | نوع التأمين | 100 | بوليصة | 3 | 0 |
| تأمين الأم او الأب | نوع التأمين | 100 | بوليصة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 5,455,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 5,576,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 6,195,004.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 5,576,810.00 | 5,576,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/43 07:54:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 01:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1444