شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 78/Y

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

211139448673

المعرّف

#316089

رقم المنافسة
211139448673
رقم المنافسة الداخلي
78/Y
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة التموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 78/Y

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 23:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 09:30 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين أدوية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 78/Y

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
هيبارين الادوية 2000 امبول حسب المرفق امبول 1 0 طلب تأمين 78001.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب تأمين 78001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اركان الدواء التجارية 110,000.00 مطابق مشارك
شركة دواء الخليج للأدوية 98,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدواء الذهبي للتجارة 120,000.00 مطابق مشارك
شركة دواء الخليج للأدوية 98,000.00 98,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 10:34:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443