منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكا لمنظومة انتاج رأس الخير RFQ 60003666
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448654
المعرّف
#316070
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياة المالحة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكا لمنظومة انتاج رأس الخير RFQ 60003666
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 21:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1372988 | MECHANICAL | 2 | FLTR KT-OEM PART;CO2,SCRUBBER | AS PER ATTACHED RFQ | KIT | 1 | 0 |
| 1373000 | MECHANICAL | 2 | FLTR KT-OEM PART;CO2,SCRUBBER | AS PER ATTACHED RFQ | KIT | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عدوان للتسويق المحدودة | 616,288.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجعيب العالمية شركة شخص واحد | 828,207.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدوان للتسويق المحدودة | 616,288.24 | 610,125.36 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 09:13:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 09:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443