شراء مباشر
✓ مرسّى
INFECTIOUS DISE"ASE SEROLOGY///9173/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139448637
المعرّف
#316053
الغرض من المنافسة
توريد البند...........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INFECTIOUS DISE ASE SEROLOGY | 1 | 1 | INFECTIOUS DISE"ASE SEROLOGY | INFECTIOUS DISE"ASE SEROLOGY | box | 1 | 0 | 9173-1-2021.pdf |
| VIROLOGY NIITIGEN DETECTION | 2 | 1 | VIROLOGY NIITIGEN DETECTION | VIROLOGY NIITIGEN DETECTION | box | 2 | 0 | — |
| TO TAI COMPETENCY ASSESSMENT PROGRAM SAI ETY Ali D COMPLLA ICE COITRSES | 3 | 1 | TO TAI COMPETENCY ASSESSMENT PROGRAM SAI ETY Ali D COMPLLA ICE COITRSES | TO TAI COMPETENCY ASSESSMENT PROGRAM SAI ETY Ali D COMPLLA ICE COITRSES | box | 3 | 0 | — |
| LIGA IDS ASSAY SPECLAL | 4 | 1 | LIGA IDS ASSAY SPECLAL | LIGA IDS ASSAY SPECLAL | box | 4 | 0 | — |
| ESNERAT CHEMISTRY A iTD THERAPEUTIC DRUGS | 5 | 1 | ESNERAT CHEMISTRY A iTD THERAPEUTIC DRUGS | ESNERAT CHEMISTRY A iTD THERAPEUTIC DRUGS | box | 5 | 0 | — |
| zAP 70 cD49D ATiIALYSTS BY FLOVI CYTOMETRY CAP ST RVEY | 1 | 1 | zAP 70 cD49D ATiIALYSTS BY FLOVI CYTOMETRY CAP ST RVEY | zAP 70 cD49D ATiIALYSTS BY FLOVI CYTOMETRY CAP ST RVEY | box | 6 | 0 | — |
| pr asrqa cARDrAc I ARKERS TROP SURVEY | 7 | 1 | pr asrqa cARDrAc I ARKERS TROP SURVEY | pr asrqa cARDrAc I ARKERS TROP SURVEY | box | 7 | 0 | — |
| PI ASMA CELL NEOPI ASM CAP ST RVEY | 8 | 1 | PI ASMA CELL NEOPI ASM CAP ST RVEY | PI ASMA CELL NEOPI ASM CAP ST RVEY | box | 8 | 0 | — |
| CRITICAI CARE BLOOD G AS | 9 | 1 | CRITICAI CARE BLOOD G AS | CRITICAI CARE BLOOD G AS | box | 9 | 0 | — |
| CRITICAI CARE BLOOD GAS | 10 | 1 | CRITICAI CARE BLOOD GAS | CRITICAI CARE BLOOD GAS | box | 10 | 0 | — |
| TT OW CYTOMETRY INTERPRETATION ONLY CAP ST R EY | 11 | 1 | TT OW CYTOMETRY INTERPRETATION ONLY CAP ST R EY | TT OW CYTOMETRY INTERPRETATION ONLY CAP ST R EY | box | 11 | 0 | — |
| HEMATOPATHOLOGY ONLINE EDUCATION CAP SI RVEY | 12 | 1 | HEMATOPATHOLOGY ONLINE EDUCATION CAP SI RVEY | HEMATOPATHOLOGY ONLINE EDUCATION CAP SI RVEY | box | 12 | 0 | — |
| TRANSFUSION MEDICINE AUTOT IATED CAP SURVEY | 13 | 1 | TRANSFUSION MEDICINE AUTOT IATED CAP SURVEY | TRANSFUSION MEDICINE AUTOT IATED CAP SURVEY | box | 13 | 0 | — |
| TR A ISFUSION MEDICII E AUTO IATED EDUCATIONAI CAP SURVEY | 14 | 1 | TR A ISFUSION MEDICII E AUTO IATED EDUCATIONAI CAP SURVEY | TR A ISFUSION MEDICII E AUTO IATED EDUCATIONAI CAP SURVEY | box | 14 | 0 | — |
| MOLECULAR l rTB DETECTION AND RESISTAIiICE Cap SURVEY | 15 | 1 | MOLECULAR l rTB DETECTION AND RESISTAIiICE Cap SURVEY | MOLECULAR l rTB DETECTION AND RESISTAIiICE Cap SURVEY | box | 15 | 0 | — |
| INFECTIOUS DISEASE PNET MONIA PA iIEL CAP SI RVEY | 16 | 1 | INFECTIOUS DISEASE PNET MONIA PA iIEL CAP SI RVEY | INFECTIOUS DISEASE PNET MONIA PA iIEL CAP SI RVEY | box | 16 | 0 | — |
| SARS COV2 Cap suRvEY | 17 | 1 | SARS COV2 Cap suRvEY | SARS COV2 Cap suRvEY | box | 17 | 0 | — |
| C PEPT IDE INSUI N CAI IBRATION VERIFICATION | 18 | 1 | C PEPT IDE INSUI N CAI IBRATION VERIFICATION | C PEPT IDE INSUI N CAI IBRATION VERIFICATION | box | 18 | 0 | — |
| lens cov 2 sERoLocY cAP st RVEY | 19 | 1 | lens cov 2 sERoLocY cAP st RVEY | lens cov 2 sERoLocY cAP st RVEY | box | 19 | 0 | — |
| CELIAC SEROLOGY CAP SURVEY | 20 | 1 | CELIAC SEROLOGY CAP SURVEY | CELIAC SEROLOGY CAP SURVEY | box | 20 | 0 | — |
| br uexosrrc ATLERGY caP suRvEY | 21 | 1 | br uexosrrc ATLERGY caP suRvEY | br uexosrrc ATLERGY caP suRvEY | box | 21 | 0 | — |
| LIVER KIDNEY MICROSOT IAL ATiITIBODY ANTr LKM Ce P SURVEY | 22 | 1 | LIVER KIDNEY MICROSOT IAL ATiITIBODY ANTr LKM Ce P SURVEY | LIVER KIDNEY MICROSOT IAL ATiITIBODY ANTr LKM Ce P SURVEY | box | 22 | 0 | — |
| YIRAL MARKERS SERIES 6 CAP ST RVEY | 23 | 1 | YIRAL MARKERS SERIES 6 CAP ST RVEY | YIRAL MARKERS SERIES 6 CAP ST RVEY | box | 23 | 0 | — |
| IMeMTr NyOL OfG Yt t CfIP StTs RV EY | 24 | 1 | IMeMTr NyOL OfG Yt t CfIP StTs RV EY | IMeMTr NyOL OfG Yt t CfIP StTs RV EY | box | 24 | 0 | — |
| SARS COV 2 A iITIGEN TESTING CAP SURVEY | 25 | 1 | SARS COV 2 A iITIGEN TESTING CAP SURVEY | SARS COV 2 A iITIGEN TESTING CAP SURVEY | box | 25 | 0 | — |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,614.00 | 99,614.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 07:51:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443