شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد حبر HP ٥٩ A لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

211139448626

المعرّف

#316042

رقم المنافسة
211139448626
رقم المنافسة الداخلي
6083
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد حبر HP ٥٩ A لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 19:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 10:30 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الإتصالات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 وحده 1 0 6083.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6083.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 99,739.50 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 112,418.25 مطابق مشارك
مؤسسة المشرقية للتجارة 105,938.00 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 102,838.75 مطابق مشارك
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 99,739.50 99,739.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 07:22:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443