شراء مباشر
✓ مرسّى
NUCLEIC ,rC ACTD AMPLIFICATION, VIRUSES vrRUS) - CAP SURVEY///9172/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139448622
المعرّف
#316038
الغرض من المنافسة
توريد ............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NUCLEIC r C AC TD AMPLIFICATION | 1 | 1 | NUCLEIC r C AC TD AMPLIFICATION | NUCLEIC r C AC TD AMPLIFICATION | box | 1 | 0 | 9172-1-2021.pdf |
| NUCLEIC ACID AMPLIFICATION RESPIRATORY | 2 | 1 | NUCLEIC ACID AMPLIFICATION RESPIRATORY | NUCLEIC ACID AMPLIFICATION RESPIRATORY | box | 2 | 0 | — |
| I N ELI EN Z A A IN E LT EN Z A B AT ID RSV BY NUCLEIC ACID AI PT IF I C AT IO N | 3 | 1 | I N ELI EN Z A A IN E LT EN Z A B AT ID RSV BY NUCLEIC ACID AI PT IF I C AT IO N | I N ELI EN Z A A IN E LT EN Z A B AT ID RSV BY NUCLEIC ACID AI PT IF I C AT IO N | box | 3 | 0 | — |
| MENINGITIS E N C E P II A TI TI S PA IE L S T R V E Y | 4 | 1 | MENINGITIS E N C E P II A TI TI S PA IE L S T R V E Y | MENINGITIS E N C E P II A TI TI S PA IE L S T R V E Y | box | 4 | 0 | — |
| NUCLEIC ACID AMPLIFICATION | 5 | 1 | NUCLEIC ACID AMPLIFICATION | NUCLEIC ACID AMPLIFICATION | box | 5 | 0 | — |
| INFECTIOUS DI SE AS E RE S PI R AT OR Y P N i I E L | 6 | 1 | INFECTIOUS DI SE AS E RE S PI R AT OR Y P N i I E L | INFECTIOUS DI SE AS E RE S PI R AT OR Y P N i I E L | box | 6 | 0 | — |
| INTERFERING SUBS T AI CE | 7 | 1 | INTERFERING SUBS T AI CE | INTERFERING SUBS T AI CE | box | 7 | 0 | — |
| IMMUNOLOGY GE NE R AI | 8 | 1 | IMMUNOLOGY GE NE R AI | IMMUNOLOGY GE NE R AI | box | 8 | 0 | — |
| r N D IA INK | 9 | 1 | r N D IA INK | r N D IA INK | box | 9 | 0 | — |
| INSULIN GAS T RI N | 10 | 1 | INSULIN GAS T RI N | INSULIN GAS T RI N | box | 10 | 0 | — |
| AT N U A I LICENCE E E E FOR THE USE OF IS B T | 11 | 1 | AT N U A I LICENCE E E E FOR THE USE OF IS B T | AT N U A I LICENCE E E E FOR THE USE OF IS B T | job | 11 | 0 | — |
| TR J A N S F U S ION MEDICINE | 12 | 1 | TR J A N S F U S ION MEDICINE | TR J A N S F U S ION MEDICINE | box | 12 | 0 | — |
| TRANSFUSION MEDICINE | 13 | 1 | TRANSFUSION MEDICINE | TRANSFUSION MEDICINE | box | 13 | 0 | — |
| LI G A N D S ASSAY | 14 | 1 | LI G A N D S ASSAY | LI G A N D S ASSAY | box | 14 | 0 | — |
| SERUM ETHANOL CA II B R A TI O N | 15 | 1 | SERUM ETHANOL CA II B R A TI O N | SERUM ETHANOL CA II B R A TI O N | box | 15 | 0 | — |
| G L Y C O II E MO G L O BI N C E I I B R AT IO N | 16 | 1 | G L Y C O II E MO G L O BI N C E I I B R AT IO N | G L Y C O II E MO G L O BI N C E I I B R AT IO N | box | 16 | 0 | — |
| CHE MI ST RY LI PI D EN Z Y IE | 17 | 1 | CHE MI ST RY LI PI D EN Z Y IE | CHE MI ST RY LI PI D EN Z Y IE | box | 17 | 0 | — |
| M I C R O AI BUM IN C A II BR AT ION | 18 | 1 | M I C R O AI BUM IN C A II BR AT ION | M I C R O AI BUM IN C A II BR AT ION | box | 18 | 0 | — |
| HIGH SENSITIVITY C RE ACTIVE PROTEIN | 19 | 1 | HIGH SENSITIVITY C RE ACTIVE PROTEIN | HIGH SENSITIVITY C RE ACTIVE PROTEIN | box | 19 | 0 | — |
| rLOW CYTOMETRY CETIBRATION | 20 | 1 | rLOW CYTOMETRY CETIBRATION | rLOW CYTOMETRY CETIBRATION | box | 20 | 0 | — |
| PROSTATE SPECIFIC | 21 | 1 | PROSTATE SPECIFIC | PROSTATE SPECIFIC | box | 21 | 0 | — |
| T R O P O N IN I CA TI BRA TI ON | 22 | 1 | T R O P O N IN I CA TI BRA TI ON | T R O P O N IN I CA TI BRA TI ON | box | 22 | 0 | — |
| TD M CAI I B R AT ION V E RI CAT ION TIN EA RI TY | 23 | 1 | TD M CAI I B R AT ION V E RI CAT ION TIN EA RI TY | TD M CAI I B R AT ION V E RI CAT ION TIN EA RI TY | box | 23 | 0 | — |
| B TYPE NAT R IT RE TIC PEPTIDES | 24 | 1 | B TYPE NAT R IT RE TIC PEPTIDES | B TYPE NAT R IT RE TIC PEPTIDES | box | 24 | 0 | — |
| IMMT NOSUPPRESSI VE DRUGS | 25 | 1 | IMMT'NOSUPPRESSIVE DRUGS | IMMT'NOSUPPRESSIVE DRUGS | box | 25 | 0 | — |
| AMONIA CAIIBR ATI ON V ER I F I CAT ION LINE A RI TY | 26 | 1 | AMONIA CAIIBR,ATION VERI FI CAT ION / LINE,ARI TY | AMONIA CAIIBR,ATION VERI FI CAT ION / LINE,ARI TY | box | 26 | 0 | — |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,872.00 | 99,872.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 07:17:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443