شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد طقم حبر ملون Canon ٠٤٠ لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211139448616
المعرّف
#316032
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد طقم حبر ملون Canon ٠٤٠ لزوم مستودعات الإدارة العامة للخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 19:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحده | 1 | 0 | 6077.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 99,001.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 109,988.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 99,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 99,001.20 | 99,001.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 07:01:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1443