شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وسائط النقل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139448607
المعرّف
#316023
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وسائط النقل وذلك لحاجة البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 20:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار وسائط النقل | 5 | صحن كلتش و فحمات كلتش ودسك كلتش وحذاق نوع ايسوزوا | طقم | 1 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 2 | قماش امامي وخلفي نوع هونداي | طقم | 2 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 2 | صحن كلتش ودسك كلتش وحذاق وفحمات كلتش وقماش امامي وخلفي نوع مستوبيشي | طقم | 3 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 2 | سلك قير وصليب وباكم بريك وعلبة كلتش نوع ايسوزو | طقم | 4 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 5 | فحمات قماش وصليب نيسان | طقم | 5 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 10 | بطارية 55 امبير يمين | حبه | 6 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 10 | بطارية 55 امبير يسار | حبه | 7 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 20 | مساحات مقاس 18*20 | طقم | 8 | 0 |
| قطع غيار وسائط النقل | 20 | مساحات مقاس 22*24 | طقم | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف حسن جري السبهان للتجارة | 48,794.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف حسن جري السبهان للتجارة | 48,794.50 | 48,794.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 06:32:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1443