شراء مباشر ✓ مرسّى

NSH/CAP HiSIOQIP HQIP///9168/1/2021

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139448598

المعرّف

#316014

رقم المنافسة
211139448598
رقم المنافسة الداخلي
9168/1/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ...............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 08:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 08:00 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/15 08:00 1443-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
NS H CAP H i S I O Q I P H Q I P 1 1 NS H CAP H i S I O Q I P H Q I P NS H CAP H i S I O Q I P H Q I P box 1 0 9168-1-2021.pdf
HIGH SENSITIVITY 2 1 HIGH SENSITIVITY HIGH SENSITIVITY box 2 0
HIV V IR AI LOAD 3 1 HIV V IR AI LOAD HIV V IR AI LOAD box 3 0
NUCLEIC ACID AI IP LI F I C AT I ON 4 1 NUCLEIC ACID AI IP LI F I C AT I ON NUCLEIC ACID AI IP LI F I C AT I ON box 4 0
DIRECT N IT I G LO BU LI N 5 1 DIRECT N IT I G LO BU LI N DIRECT N IT I G LO BU LI N box 5 0
CI ASS I E I I HI A MO L EC U I AR TYPING HI A MO LE C U I AR TYPING 6 1 CI ASS I E I I HI A MO L EC U I AR TYPING HI A MO LE C U I AR TYPING CI ASS I E I I HI A MO L EC U I AR TYPING HI A MO LE C U I AR TYPING box 6 0
l r v c o s Ac r u R r o i o c Y 7 1 l r v c o s Ac r u R r o i o c Y l r v c o s Ac r u R r o i o c Y box 7 0
E X P A i I DE D V IR T U A I PE RIP HR A BLOOD SMEAR 8 1 E X P A i I DE D V IR T U A I PE RIP HR A BLOOD SMEAR E X P A i I DE D V IR T U A I PE RIP HR A BLOOD SMEAR box 8 0
E LU A TE 9 1 E LU A TE E LU A TE box 9 0
ERYTHROCYTE SEDIMENTATION 10 1 ERYTHROCYTE SEDIMENTATION ERYTHROCYTE SEDIMENTATION box 10 0
t f Y CO LOGY 11 1 t f Y CO LOGY t f Y CO LOGY box 11 0
CAI I DI DA CU L T T RE 12 1 CAI I DI DA CU L T T RE CAI I DI DA CU L T T RE box 12 0
H E I i I A T OI O G Y A UT O II AT ED 13 1 H E I i I A T OI O G Y A UT O II AT ED H E I i I A T OI O G Y A UT O II AT ED box 13 0
TY M P HO C YT E I M MT N OP HE NOT Y P IN G 14 1 TY M P HO C YT E I M MT N OP HE NOT Y P IN G TY M P HO C YT E I M MT N OP HE NOT Y P IN G box 14 0
I M M UN O P H E N O TY PIC CHAR ACT E RI Z A 15 1 I M M UN O P H E N O TY PIC CHAR ACT E RI Z A I M M UN O P H E N O TY PIC CHAR ACT E RI Z A box 15 0
BODY FLUID 16 1 BODY FLUID BODY FLUID box 16 0
SYPHILIS SEROLOGY 17 1 SYPHILIS SEROLOGY SYPHILIS SEROLOGY box 17 0
ET U C O SB S P H O SP IA TE 18 1 ET U C O SB S P H O SP IA TE ET U C O SB S P H O SP IA TE box 18 0
HEMOGLOBIN A c 19 1 HEMOGLOBIN A c HEMOGLOBIN A c box 19 0
FE TAT RED CELL DETERMINATION 20 1 FE TAT RED CELL DETERMINATION FE TAT RED CELL DETERMINATION box 20 0
HEPATITIS VIRAL LOAD 21 1 HEPATITIS VIRAL LOAD HEPATITIS VIRAL LOAD box 21 0
HEPATITIS VI R AI LOAD 22 1 HEPATITIS VI R AI LOAD HEPATITIS VI R AI LOAD box 22 0
HER 2 I M M T NO HIS TO C HE M IS TRY 23 1 HER 2 I M M T NO HIS TO C HE M IS TRY HER 2 I M M T NO HIS TO C HE M IS TRY box 23 0
HE M O C Y TO ME TE R FLUID COUNT 24 1 HE M O C Y TO ME TE R FLUID COUNT HE M O C Y TO ME TE R FLUID COUNT box 24 0
امراض الهيموجلوبين 25 1 امراض الهيموجلوبين امراض الهيموجلوبين box 25 0
HELICOBACTER PYLORI N T I G E N 26 1 HELICOBACTER PYLORI N T I G E N HELICOBACTER PYLORI N T I G E N box 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لطلبات الشراء المباشر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 99,695.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 99,695.00 99,695.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 06:14:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443