شراء مباشر
✓ مرسّى
PAYMENT FOR COLTEGE OF EI'{ERICN{ PATHOLOGISTS (CAP) INVOICE///9164/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139448593
المعرّف
#316009
الغرض من المنافسة
توريد ..............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAYMENT FOR COLT E GE | 1 | 1 | PAYMENT FOR COLT E GE | PAYMENT FOR COLT E GE | job | 1 | 0 | 9164-1-2021.pdf |
| C Y CI I C CI TR U LL IN AT ED | 2 | 1 | C Y CI I C CI TR U LL IN AT ED | C Y CI I C CI TR U LL IN AT ED | box | 2 | 0 | — |
| CL OS TR ID I U M D IF E I CI LE | 3 | 1 | CL OS TR ID I U M D IF E I CI LE | CL OS TR ID I U M D IF E I CI LE | box | 3 | 0 | — |
| CO A GUI AT ION EXTENDED | 4 | 1 | CO A GUI AT ION EXTENDED | CO A GUI AT ION EXTENDED | box | 4 | 0 | — |
| CO A GU I AT I ON LIMITED | 5 | 1 | CO A GU I AT I ON LIMITED | CO A GU I AT I ON LIMITED | box | 5 | 0 | — |
| coagulation special | 6 | 1 | coagulation special | coagulation special | box | 6 | 0 | — |
| CL IN CAI I AB RA TORY | 7 | 1 | CL IN CAI I AB RA TORY | CL IN CAI I AB RA TORY | box | 7 | 0 | — |
| C LI NI CAI MICROSCOPY | 8 | 1 | C LI NI CAI MICROSCOPY | C LI NI CAI MICROSCOPY | box | 8 | 0 | — |
| I R IT i I AL Y S IS A T i I D C LI NI CAT | 9 | 1 | I R IT i I AL Y S IS A T i I D C LI NI CAT | I R IT i I AL Y S IS A T i I D C LI NI CAT | box | 9 | 0 | — |
| CARDIAC MARKERS | 10 | 1 | CARDIAC MARKERS | CARDIAC MARKERS | box | 10 | 0 | — |
| I M MU NOS UP PR ES SI V E DRUGS | 11 | 1 | I M MU NOS UP PR ES SI V E DRUGS | I M MU NOS UP PR ES SI V E DRUGS | box | 11 | 0 | — |
| BACTERIOLOGY | 12 | 1 | BACTERIOLOGY | BACTERIOLOGY | box | 12 | 0 | — |
| I RI NE DRUG ADULTERANT | 13 | 1 | I RI NE DRUG ADULTERANT | I RI NE DRUG ADULTERANT | box | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 98,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 98,597.00 | 98,597.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 05:55:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443