شراء مباشر
✓ مرسّى
PAY'I'{ENT FOR AABB INSTITUTIONAI MEMBERSHIP VOLTIME MEMBERSHIP ATiID ACCREDTTATION FEES II{VOICE///9163/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139448588
المعرّف
#316004
الغرض من المنافسة
توريد ......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رسوم عضوية الجمعية الامريكية | 1 | 1 | رسوم عضوية الجمعية الامريكية | رسوم عضوية الجمعية الامريكية | job | 1 | 0 | 9163-1-2021.pdf |
| A i IT I BODY TIT ER | 2 | 1 | A i IT I BODY TIT ER | A i IT I BODY TIT ER | box | 2 | 0 | — |
| AI i I TI P H OS P H O LI P ID AI IT IBO DY | 3 | 1 | AI i I TI P H OS P H O LI P ID AI IT IBO DY | AI i I TI P H OS P H O LI P ID AI IT IBO DY | box | 3 | 0 | — |
| s E R r r M er co nor u r H r n N s GLYCOL V OI AT IL ES | 4 | 1 | s E R r r M er co nor u r H r n N s GLYCOL V OI AT IL ES | s E R r r M er co nor u r H r n N s GLYCOL V OI AT IL ES | box | 4 | 0 | — |
| IMMUNOLOGY | 5 | 1 | IMMUNOLOGY | IMMUNOLOGY | box | 5 | 0 | — |
| PAP ED U C A T IO T IA I SERIES | 6 | 1 | PAP ED U C A T IO T IA I SERIES | PAP ED U C A T IO T IA I SERIES | box | 6 | 0 | — |
| f E T AI HEMOGLOBIN | 7 | 1 | f E T AI HEMOGLOBIN | f E T AI HEMOGLOBIN | box | 7 | 0 | — |
| I M MT N O L O G Y | 8 | 1 | I M MT N O L O G Y | I M MT N O L O G Y | box | 8 | 0 | — |
| B AC T ER I AI DE TE C T TO N | 9 | 1 | B AC T ER I AI DE TE C T TO N | B AC T ER I AI DE TE C T TO N | box | 9 | 0 | — |
| BONE I IA R ROW CELL DIFFER E NT IA I | 10 | 1 | BONE I IA R ROW CELL DIFFER E NT IA I | BONE I IA R ROW CELL DIFFER E NT IA I | box | 10 | 0 | — |
| B T 1 p e N a tr i u r e t i c Peptides | 11 | 1 | B T 1 p e N a tr i u r e t i c Peptides | B T 1 p e N a tr i u r e t i c Peptides | box | 11 | 0 | — |
| BLOOD PAR AS IT E | 12 | 1 | BLOOD PAR AS IT E | BLOOD PAR AS IT E | box | 12 | 0 | — |
| E UN ER AT C C MI ST R i | 13 | 1 | E UN ER AT C C MI ST R i | E UN ER AT C C MI ST R i | box | 13 | 0 | — |
| TOTAL COMPETENCY | 14 | 1 | TOTAL COMPETENCY | TOTAL COMPETENCY | box | 14 | 0 | — |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 99,681.00 | 99,681.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 05:31:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443