شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سماعات راس منفصلة لهواتف نظام العمليات

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

211139448545

المعرّف

#315961

رقم المنافسة
211139448545
رقم المنافسة الداخلي
60/01/2021
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سماعات راس منفصلة لهواتف نظام العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 10:30 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول كميات توريد سماعات راس منفصلة لهواتف نظام العمليات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 200 سماعة بأذن واحدة مع ملحق التوصيل بالهاتف متوافقة مع نظام أفايا بغرف العمليات عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

توريد سماعات راس ذات اذن واحدة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 90,850.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 74,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية 78,200.00 78,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 03:59:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443