منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
بلدية قوز الجعافرة
رقم المنافسة
211139448543
المعرّف
#315959
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة صبيا
الغرض من المنافسة
صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 23:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 11:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة صبيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
مركز قوز الجعافرة
جدول 1 جدول الكميات لمشروع صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وترميم الحفر السطحية المتفرقة في الشوارع بالإسفلت | وذلك بإعادة ردم الحفر التي تحتاج إلى ردم بطبقة أساس ركامية من الصبيز ناتج كسر الجبال تورد للموقع مخمرة ومعالجة بالماء المناسب خارج الموقع بالمحاجر وأماكن التخزين ويتم فردها ورصها جيداً بالرصاصات حتى وصول الكثافة الجافة الحقلية إلى نسبة 95% من الكثافة الجافة القصوى المختبرية لاختبار البروكتور المعدل وإعادة الإسفلت بحيث لا تقل درجة حرارة الاسفلت عن 135 درجة مئوية في موقع العمل والسماكة لا تقل عن 7 سم والسعر شامل معالجة الهبوط في الأماكن الهابطة والدك والرص الجيد لطبقة الاسفلت برصاصات الاسفلت وعمل ترميم للحفر في شوارع مركز قوز الجعافرة ويتم معالجة الحفر بقص الجوانب بمنشار كهرباء بشكل منتظم من جميع الاتجاهات ثم دهان طبقة لاصقة ( RC2 ) على جوانب القص والسعر يشمل رش طبقة Mc1 ونقل المخلفات خارج الموقع وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب الشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 10000 | 10000 | 10000 | 1 | 0 |
| صيانة وترميم الحفر العميقة المتفرقة في الشوارع بالإسفلت | وذلك بإعادة ردم الحفر التي تحتاج إلى ردم بطبقة أساس ركامية من الصبيز ناتج كسر الجبال تورد للموقع مخمرة ومعالجة بالماء المناسب خارج الموقع بالمحاجر وأماكن التخزين ويتم فردها ورصها جيداً بالرصاصات حتى وصول الكثافة الجافة الحقلية إلى نسبة 95% من الكثافة الجافة القصوى المختبرية لاختبار البروكتور المعدل وإعادة الإسفلت بحيث لا تقل درجة حرارة الاسفلت عن 135 درجة مئوية في موقع العمل والسماكة لا تقل عن 7 سم والسعر شامل معالجة الهبوط في الأماكن الهابطة والدك والرص الجيد لطبقة الاسفلت برصاصات الاسفلت وعمل ترميم للحفر في شوارع مركز قوز الجعافرة ويتم معالجة الحفر بقص الجوانب بمنشار كهرباء بشكل منتظم من جميع الاتجاهات ثم دهان طبقة لاصقة ( RC2 ) على جوانب القص والسعر يشمل رش طبقة Mc1 ونقل المخلفات خارج الموقع وكل ما يلزم لإنهاء البند حسب الشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 5000 | 5000 | 5000 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 3,898,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخطوة الرائدة للمقاولات | 1,328,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة | 2,070,000.00 | 2,070,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 03:58:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443