شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ - توريد لشؤن الصحية بالحرس الوطني (أدوات خياطة) لإدارة المغسلة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448530
المعرّف
#315946
الغرض من المنافسة
توريد لشؤن الصحية بالحرس الوطني (أدوات خياطة) لإدارة المغسلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 15:50 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 15:50 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | صناعي | 60 | Sewing Thread 10000 yds white (roll) | 1792557 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | صناعي | 60 | Sewing thread 10000 yds M-green (roll) | 1792557 | 0 | 2 | 0 |
| 3 | صناعي | 10 | Sewing thread 10000 yds red (roll) | 1792557 | 0 | 3 | 0 |
| 4 | صناعي | 20 | Sewing thread 10000 yds black (roll) | 1792557 | 0 | 4 | 0 |
| 5 | صناعي | 10 | Sewing thread 10000 yds Brown (roll) | 1792557 | 0 | 5 | 0 |
| 6 | صناعي | 20 | Sewing thread 10000 yds Navy blue (roll) | 1792557 | 0 | 6 | 0 |
| 7 | صناعي | 20 | Sewing thread 10000 yds sky blue (roll) | 1792557 | 0 | 7 | 0 |
| 8 | صناعي | 10 | Sewing thread 10000 yds Khaki (roll) | 1792557 | 0 | 8 | 0 |
| 9 | صناعي | 10 | Sewing thread 10000 yds Gray (roll) | 1792557 | 0 | 9 | 0 |
| 10 | صناعي | 20 | Elastic Band 1 inch White (roll) | 1792557 | 0 | 10 | 0 |
| 11 | صناعي | 10 | Chalk (Box) | 1792557 | 0 | 11 | 0 |
| 12 | صناعي | 6 | press studs button snap fastner (Box) | 1792557 | 0 | 12 | 0 |
| 13 | صناعي | 6 | Trouser hook fastner (Box) | 1792557 | 0 | 13 | 0 |
| 14 | صناعي | 3 | Trouser zipper 9.5 inch white (box) | 1792557 | 0 | 14 | 0 |
| 15 | صناعي | 2 | Trouser zipper 9.5 inch black (box) | 1792557 | 0 | 15 | 0 |
| 16 | صناعي | 1 | Trolley cover zipper white (roll) | 1792557 | 0 | 16 | 0 |
| 17 | صناعي | 30 | Machine needle size 14 (packet) | 1792557 | 0 | 17 | 0 |
| 18 | صناعي | 30 | Machine needle size 16 (packet) | 1792557 | 0 | 18 | 0 |
| 19 | صناعي | 5 | sewing hand needle (packet) | 1792557 | 0 | 19 | 0 |
| 20 | صناعي | 60 | Bobbin stainless steel (pcs) | 1792557 | 0 | 20 | 0 |
| 21 | صناعي | 10 | Bobbin case stainless steel (pcs) | 1792557 | 0 | 21 | 0 |
| 22 | صناعي | 10 | sewing machine oil (800 ml) | 1792557 | 0 | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 8,521.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 8,521.50 | 8,521.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 03:44:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443