شراء مباشر
✓ مرسّى
J-FN- ALFACALCIDOL CAPSULE 0.25 MCG -JR521537
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139448529
المعرّف
#315945
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 07:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 12:40 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 12:40 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 180000 | ALFACALCIDOL CAPSULE 0.25 MCG | ALFACALCIDOL CAPSULE 0.25 MCG | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 37,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 102,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| Avempace Ltd | 149,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 138,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 102,600.00 | 45,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 03:44:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/43 12:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443