شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أعمده إناره ديكوريه
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211139448524
المعرّف
#315940
الغرض من المنافسة
توريد أعمده إناره ديكوريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:30 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 10:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
وصف المنافسة
محافظة العقيق
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عمود | 37 | توريد عمود إنارة | ديكوري زوجي كونيكال بإرتفاع 6م مصنوع من الحديد المجلفن 3مل مع عدد 2ذراع بقطر 2 بوصه سماكة 2مل مع تحميل كامل العمود على بتله مقاس 40سم 30سم سماكة 12مل مع عدد 2كشاف ليد بقوة 150 وات مع لمبة ليد أعلى العمود مع دهان كامل العمود بفرن حراري حسب اللون المطلوب مع الفيوزات | عدد | 1 | 0 | طلب عرض سعر اناره ديكوري ١٩٦ م. ش.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 59,144.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اريج صالح بن علي الزهراني للتجارة | 49,783.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 90,844.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 78,717.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبناء سعيد مردد للمقاولات | 94,886.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدان الانارة للتجارة | 40,422.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 54,506.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام الانشائية للمقاولات العامة | 97,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 45,741.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدان الانارة للتجارة | 40,422.50 | 40,422.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 03:38:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443