منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير مستلزمات استهلاكية لمبنى الصندوق الصناعي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211139448505
المعرّف
#315922
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي في مركز الملك عبدالله المالي
الغرض من المنافسة
لتوفير مستلزمات استهلاكية لضيافة زوار و منسوبي العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 13:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 13:10 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الصندوق الصناعي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حليب مبخر | 5280 | كيس حليب شفرات 10حبات حجم 14 مل | علب | 1 | 3008 | 1 |
| كبسولات قهوة | 4500 | كبسولات قهوة منوعة | عدد | 2 | 0 | |
| أكواب ورق 8 أونص | 330 | كرتون 500 كوب مقاس 8 أونص دبل | كرتون | 3 | 0 | |
| قهوة داكنة | 3300 | قهوة ارابيكا مطحونه تحميص متوسط حجم 453 جرام | علب | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 498,732.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرم الضيافة العالمية | 315,047.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 395,342.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الضيافة العالمية | 315,047.10 | 315,047.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 03:15:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 01:10:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443