شراء مباشر ✓ مرسّى

مجال البحث للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم RC20/131/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عدالعزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

211139448504

المعرّف

#315921

رقم المنافسة
211139448504
رقم المنافسة الداخلي
KSAU/2021//R/1895
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مجال البحث للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم RC20/131/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عدالعزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 07:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 17:20 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 15:20 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 2 Nextera XT DNA library preparation kit (96 samples) Each 1 0
1 2 1 Nextra XT Index kit v2 set A (96 indexes, 384 samples) Each 2 0
3 3 1 PhiX control v3 Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 48,500.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 48,500.00 48,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 03:14:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1444