منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة المصممين والمطورين وملحقاتها لمعالجة متطلبات البرامج والمشاريع السياحية

الهيئة السعودية للسياحة

رقم المنافسة

211139448503

المعرّف

#315920

رقم المنافسة
211139448503
رقم المنافسة الداخلي
492
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للسياحة
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للسياحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة السعودية للسياحة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزه المصممين والمطورين وملحقاتها لمعالجة متطلبات البرامج و المشاريع السياحية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 19:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 15:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 16:00 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة السعودية للسياحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
MacBook pro 16 8 جهاز 1 0
Mac Mini 2 جهاز 2 0
24 Inch iMac 10 جهاز 3 0
27 inch iMac with Retina 5K display 10 جهاز 4 0
Mac Pro 1 جهاز 5 0
Pro Display XDR 1 جهاز 6 0
iPad Air 2 جهاز 7 0
iPad Mini 2 جهاز 8 0
I pad pro 11 انش 2 جهاز 9 0
iPad Pro 3 iPad Pro 12.9 انش جهاز 10 0
I phone mini 2 جهاز 11 0
iPhone pro 2 جهاز 12 0
iPhone pro Max 2 جهاز 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة المنافسة.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 1,042,256.50 غير مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 1,409,535.85 غير مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 1,278,239.95 مطابق مشارك
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 1,024,308.45 مطابق مشارك
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 1,024,308.45 1,024,308.45 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 03:14:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 04:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1443