شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة مختبر منظومة انتاج جدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448490
المعرّف
#315907
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة متخصصة لصيانة مختبر منظومة انتاج جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وبناء جدران وسقف من الجبس بورد | 40 | توريد وبناء جدران وسقف من الجبس بورد بسماكة (15 سم) مع مراعاة ما يلزم لإتمام الأعمال حسب أصول الصنعة والمواصفات. | متر مربع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب خشبب من السنديان | 8 | توريد وتركيب أبواب خشبب من السنديان مقاس (2 × 1.20م ) ويشمل تركيب ( اقفال , مفصلات , وذراع الغلق ,...) مع الدهان ومراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | عدد | 2 | 0 |
| توريد ودهان الجدران الخارجية والداخلية مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات | 1500 | توريد ودهان الجدران الخارجية والداخلية مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 3 | 0 |
| توريد وتركيب شرائح سقف مستعار معدني | 300 | توريد وتركيب شرائح سقف مستعار معدني (Lay-in) ( 60 X 60 سم ) شامل جميع الإكسسورات مع مراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 4 | 0 |
| توريد وتركيب نقاط شبكة حاسب آلي مع كامل التوصيلات والتمديدات راجع المواصفات | 6 | توريد وتركيب نقاط شبكة حاسب آلي مع كامل التوصيلات والتمديدات (راجع المواصفات) | نقاط | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 02:59:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443