شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد MOTISE LOCK مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160994

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139448489

المعرّف

#315906

رقم المنافسة
211139448489
رقم المنافسة الداخلي
DR160994
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد MOTISE LOCK مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160994

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 15:00 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 DR160994

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
MOTISE LOCK غير مخزون 25 30 and 30mm MOTISE LOCK (Domus Brand) with 75mm Nickle Plated Cylinder with handle ( Full set) 30 and 30mm MOTISE LOCK (Domus Brand) with 75mm Nickle Plated Cylinder with handle ( Full set) Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أتاكم الخير المحدودة 2,990.00 مطابق مشارك
شركة أتاكم الخير المحدودة 2,990.00 2,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 02:57:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443