شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة لديوان الوزارة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139448488
المعرّف
#315905
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 20:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 08:50 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب قطع غيار سيارة كراون فكتوريا موديل 2011 رقم طلب 43910
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مساعد امامي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد امامي مع التركيب | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 1 | 0 | 43910.pdf |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 2 | 0 | — |
| فلتر بنزين | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر بنزين | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه مع التركيب | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 4 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 5 | 0 | — |
| طقم ربلات عامود التوازن مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | طقم ربلات عامود التوازن مع التركيب | مناسبة لسيارة كراون فكتوريا | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
جدول 2 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو موديل 2012 رقم الطلب 45697
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 17/265/70 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45697.pdf |
| كرسي مكينة وقير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 3 | كرسي مكينة وقير مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| دعسة بنزين الخانق مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | دعسة بنزين الخانق مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| كرسي مساعد امامي | قطع غيار سيارات | 2 | كرسي مساعد امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| مساعد خلفي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد خلفي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| مساعد امامي مع التركيب | قطع غيار سيارات | 2 | مساعد امامي مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
جدول 3 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد ميركوري موديل 2013 رقم الطلب 45078
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | قطع غيار سيارات | 4 | كفر مقاس 19/245/45 | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 1 | 0 | 45078.pdf |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 3 | 0 | — |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 4 | 0 | — |
| زيت قير مع التركيب | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير مع التركيب | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 6 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة فورد ميركوري | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
جدول 4 توريد قطع غيار لسيارة فورتشنر 2011 رقم الطلب 45769
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفرات سيارة | قطع غيار سيارات | 4 | كفر مقاس 17/265/65 | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 1 | 0 | 45769.pdf |
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 2 | 0 | — |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 3 | 0 | — |
| سير مكينة | قطع غيار سيارات | 1 | سير مكينة | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 4 | 0 | — |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 5 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر بنزين | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر بنزين | مناسبة لسيارة فورتشنر | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
جدول 5 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو موديل 2015 رقم الطلب 45741
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | قطع غيار سيارات | 1 | بطارية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 1 | 0 | 45741.pdf |
| فلتر هواء | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر هواء | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 2 | 0 | — |
| طقم فحمات امامي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات امامي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 3 | 0 | — |
| طقم فحمات خلفي | قطع غيار سيارات | 1 | طقم فحمات خلفي | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 4 | 0 | — |
| مسح هوب | قطع غيار سيارات | 4 | مسح هوب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 5 | 0 | — |
| زيت فرامل | قطع غيار سيارات | 6 | زيت فرامل | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 6 | 0 | — |
| زيت قير | قطع غيار سيارات | 6 | زيت قير | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 7 | 0 | — |
| كفرات سيارة | كفرات | 4 | كفر مقاس 18/265/65 | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 8 | 0 | — |
| باكم فرامل مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | باكم فرامل مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 9 | 0 | — |
| علبة فرامل رئيسية | قطع غيار سيارات | 1 | علبة فرامل رئيسية | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 10 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه مع التركيب | قطع غيار سيارات | 1 | فلتر قير مع الوجه مع التركيب | مناسبة لسيارة تاهو | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 22,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 22,563.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 22,149.00 | 22,149.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 02:57:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443