شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية وبطاريات(Electrical parts and batteries ) لمحطات تحلية المياة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448485
المعرّف
#315902
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية وبطاريات(Electrical parts and batteries ) لمحطات تحلية المياة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية وبطاريات(Electrical parts and batteries ) لمحطات تحلية المياة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183163 | 20 | TAPE,INSULATION,ELECTRICAL | حسب المرفق | PC | 1 | 0 | 60003653.pdf |
| 1183165 | 20 | TAPE,INSULATION,ELECTRICAL | حسب المرفق | PC | 2 | 0 | — |
| 3000312 | 20 | TAPE,INSULATION,ELECTRICAL | حسب المرفق | PC | 3 | 0 | — |
| 3000314 | 20 | TAPE,INSULATION,ELECTRICAL | حسب المرفق | PC | 4 | 0 | — |
| 1138922 | 6 | BATTERY,RECHARGEABLE VOLTAGE RATING : 12V CAPACITY : 150AH/20HR ELECTROCHEMICAL SYSTEM : LEAD ACID | حسب المرفق | PC | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 8,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 8,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 8,912.50 | 7,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 02:55:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443