شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد إطارات وبطاريات للمركبات

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

211139448461

المعرّف

#315878

رقم المنافسة
211139448461
رقم المنافسة الداخلي
59/01/2021
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد إطارات وبطاريات للمركبات الخاصة بهيئة الهلال الأحمر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 10:30 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 11:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 جدول كميات توريد إطارات وبطاريات للمركبات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 60 إطارات مقاس 245/75/16 عدد 1 0
2 68 إطارات مقاس 245/75/16 عدد 2 0
3 68 إطارات 235/65/16 عدد 3 0
4 29 بطارية 47/7MF عدد 4 0
5 29 بطارية 65/72S عدد 5 0
6 28 بطارية 74/60 عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة شروط وموافات توريد بطاريات وكفرات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسك للتشغيل والصيانة 96,710.40 مطابق مشارك
شركة قمة رواد المجد للتجارة 130,916.00 غير مطابق مشارك
شركة الزيت الذهبي التجارية شركة شخص واحد 107,084.55 غير مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 122,095.50 غير مطابق مشارك
شركة نسك للتشغيل والصيانة 96,710.40 96,710.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 02:38:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443