شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة مبنى المهندسين القديم
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448460
المعرّف
#315877
الغرض من المنافسة
صيانة مبنى المهندسين القديم بمنظومة انتاج جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أبواب خشب من قشرة السنديان | 20 | توريد وتركيب أبواب خشب من قشرة السنديان مقاس (2 × 1م ) ويشمل تركيب كافة الاكسسوارات مع الدهان. | باب | 1 | 0 |
| توريد وتركيب شرائح سقف مستعار معدني | 200 | توريد وتركيب شرائح سقف مستعار معدني (Lay-in) ( 60 X 60 سم ) شامل جميع الإكسسورات مع مراعاة الوزنيات وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات. | متر مربع | 2 | 0 |
| توريد ودهان الجدران الداخلية بدهان زيتي نصف لمعة مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات | 1200 | توريد ودهان الجدران الداخلية بدهان زيتي نصف لمعة مع التأسيس وكل ما يلزم لإتمام الاعمال حسب المواصفات | متر مربع | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان عبدالمحسن ناصر الصيخان للمقاولات العامة | 130,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 167,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 02:36:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443