شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أطقم رياضية لألعاب متنوعه
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139448457
المعرّف
#315874
الغرض من المنافسة
تأمين أطقم رياضية لألعاب متنوعه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 18:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 14:00 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم للمباريات الرسمية كرة قدم مصنوع من البولستر | 90 | طقم للمباريات الرسمية كرة قدم مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم للمباريات الرسمية كرة قدم مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 1 | 0 |
| طقم للمباريات الرسمية كرة طائرة | 80 | طقم للمباريات الرسمية كرة طائرة مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم للمباريات الرسمية كرة طائرة مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 2 | 0 |
| طقم للمباريات الرسمية السله مصنوع من البولستر | 80 | طقم للمباريات الرسمية السله مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم للمباريات الرسمية السله مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 3 | 0 |
| طقم للمباريات الرسمية كرة قدم صالات مصنوع من البولستر | 80 | طقم للمباريات الرسمية كرة قدم صالات مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم للمباريات الرسمية كرة قدم صالات مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 4 | 0 |
| طقم للمباريات الرسمية كرة يد مصنوع من البولستر | 80 | طقم للمباريات الرسمية كرة يد مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم للمباريات الرسمية كرة يد مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 5 | 0 |
| طقم حارس مرمى كرة قدم مصنوع من البولستر | 10 | طقم حارس مرمى كرة قدم مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم حارس مرمى كرة قدم مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 6 | 0 |
| طقم حارس مرمى كرة يد مصنوع من البولستر | 10 | طقم حارس مرمى كرة يد مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم حارس مرمى كرة يد مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت ) | طقم | 7 | 0 |
| طقم تمارين كرة السله مصنوع من البولستر | 80 | طقم تمارين كرة السله مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت | طقم تمارين كرة السله مصنوع من البولستر 40% والقطن 60 % ( فانيلة + شورت | طقم | 8 | 0 |
| ملابس سباحة للمنافسات الرسمية يتكون من قطعة واحدة يغطي الجسم من الجزء العلوي الى قبل الركبة مصنوع من القماش باللون الأسود والأبيض | 80 | ملابس سباحة للمنافسات الرسمية يتكون من قطعة واحدة يغطي الجسم من الجزء العلوي الى قبل الركبة مصنوع من القماش باللون الأسود والأبيض | ملابس سباحة للمنافسات الرسمية يتكون من قطعة واحدة يغطي الجسم من الجزء العلوي الى قبل الركبة مصنوع من القماش باللون الأسود والأبيض | حبه | 9 | 0 |
| نظارات سباحة مصنوعة من البلاستيك والمطاط ذو جودة عالية | 80 | نظارات سباحة مصنوعة من البلاستيك والمطاط ذو جودة عالية من نوع ( سبيدو ) | نظارات سباحة مصنوعة من البلاستيك والمطاط ذو جودة عالية من نوع ( سبيدو ) | زوج | 10 | 0 |
| قفازات حارس مرمى كرة قدم جودة ممتازة مناسب للمشاركة في المباريات | 20 | قفازات حارس مرمى كرة قدم جودة ممتازة مناسب للمشاركة في المباريات | قفازات حارس مرمى كرة قدم جودة ممتازة مناسب للمشاركة في المباريات | زوج | 11 | 0 |
| شراب رياضي طويل مصنوع من القطن والبولستر | 224 | شراب رياضي طويل مصنوع من القطن والبولستر | شراب رياضي طويل مصنوع من القطن والبولستر | زوج | 12 | 0 |
| شراب رياضي قصير مصنوع من القطن والبولستر | 224 | شراب رياضي قصير مصنوع من القطن والبولستر | شراب رياضي قصير مصنوع من القطن والبولستر | زوج | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 98,582.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 98,582.60 | 98,582.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 02:34:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443