شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حقائب رياضية

القوات البحرية

رقم المنافسة

211139448441

المعرّف

#315858

رقم المنافسة
211139448441
رقم المنافسة الداخلي
42260
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حقائب رياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 18:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/06 14:00 1443-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حقيبه رياضيه كتف مصنوعه من البولستر حجم كبير 300 حقيبه رياضيه كتف مصنوعه من البولستر حجم كبير حقيبه رياضيه كتف مصنوعه من البولستر حجم كبير حبه 1 0
حقيبه رياضيه ظهر مصنوعه من البولستر حجم كبير 300 حقيبه رياضيه ظهر مصنوعه من البولستر حجم كبير حقيبه رياضيه ظهر مصنوعه من البولستر حجم كبير حبه 2 0
حقيبه رياضيه سحب مصنوعه من البولستر حجم وسط مع قواعد بلاستك وعجلات 300 حقيبه رياضيه سحب مصنوعه من البولستر حجم وسط مع قواعد بلاستك وعجلات حقيبه رياضيه سحب مصنوعه من البولستر حجم وسط مع قواعد بلاستك وعجلات حبه 3 0
منشفه كبيره 200 منشفه كبيره مقاس80*120 مصنوعه من القطن لون بحري منشفه كبيره مقاس80*120 مصنوعه من القطن لون بحري حبه 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير شنط 42260.pdf

معلق
فتح

شروط خاصة11.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرياضي الافضل للتجاره 99,590.00 مطابق مشارك
شركة الرياضي الافضل للتجاره 99,590.00 99,590.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 02:12:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1443