منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اسمنت اسود لمنشات بلدية محافظة ضباء

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211139448429

المعرّف

#315846

رقم المنافسة
211139448429
رقم المنافسة الداخلي
127
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اسمنت اسود لمنشات بلدية محافظة ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض لجنة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 5000 اسمنت اسود كيس 1 0 الاسمنت001.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الاسمنت001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 94,875.00 غير مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 72,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة رسيل للمقاولات العامة 97,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أدوات البناء لمواد البناء 64,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة أدوات البناء لمواد البناء 64,975.00 64,975.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 02:03:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1443