منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين معدات تصوير للهيئة العامة للنقل

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

211139448423

المعرّف

#315840

رقم المنافسة
211139448423
رقم المنافسة الداخلي
2110226
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي للهيئة العامة للنقل

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة العامة للنقل الى تأمين معدات تصوير للإدارة العامة للاتصال المؤسسي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/06 1443-04-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا 1 high specs for filming عدد 1 0
عدسة 1 24-70mm zoom with stabilizing image عدد 2 0
عدسة 1 16-35mm zoom stabilizing image عدد 3 0
عدسة 1 70-200mm with mount & optical stabilization for outdoor shootings عدد 4 0
إضاءة 1 3200-5000K color temp with remote wireless عدد 5 0
حامل للكاميرا 1 aluminum frame with bridge & height 173cm عدد 6 0
شاشة للتلقين 1 LCD screen with high resolution عدد 7 0
جهاز ارسال واستقبال عن بعد العدد 2 high specs transmitter عدد 8 0
حقيبة معدات 1 lens bags with weather protection عدد 9 0
ذاكرة كاميرا 2 128GB SD card for camera عدد 10 0
قارئ بيانات 1 Card reader & writer عدد 11 0
سماعة 2 wireless noise cancelling headphones headohone type:closed, dynamic driver unit : 40mm, CCAW Voive coil Magnet: neodymium diaphragm: Aluminum coated frequency response: 40Hz,000Hz frequency response(active operation):40Hz,000Hz عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية.zip

معلق
فتح

نماذج التأهيل.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول النسخ التجارية 120,290.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول النسخ التجارية 120,290.00 103,385.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 01:58:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443