منافسة عامة
✓ مرسّى
قياس مستوى قابلية وسهولة استخدام القنوات الرقمية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139448408
المعرّف
#315825
عنوان الضمان الإبتدائى
مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
قياس مستوى قابلية وسهولة استخدام القنوات الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 19:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 08:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خطة العمل لكل المنصات والتطبيقات | 1 | 1 | المرحلة الأولى : التخطيط وفهم الوضع الحالي | وثيقة | 1 | 0 | |
| قائمة الأولويات بين المنصات والتطبيقات حسب الثقل الاستراتيجي | 2 | 1 | المرحلة الأولى : التخطيط وفهم الوضع الحالي | وثيقة | 2 | 0 | |
| خارطة أصحاب المصلحة | 3 | 1 | المرحلة الأولى : التخطيط وفهم الوضع الحالي | وثيقة | 3 | 0 | |
| خطة الاختبارات ومسارات الاختبار لكل منصة وتطبيق | 4 | 1 | المرحلة الأولى : التخطيط وفهم الوضع الحالي | خطة الاختبارات ومسارات الاختبار لكل منصة وتطبيق .user test scenarios and approach | وثيقة | 4 | 0 |
| التقرير الشامل لتقييم الخبير لقابلية الاستخدام لجميع الـ22 منتج UX heuristics | 5 | 1 | المرحلة الأولى : التخطيط وفهم الوضع الحالي | وثيقة | 5 | 0 | |
| خطة الاختبار والسيناريوات المعتمدة وقائمة المستخدمين المشاركين بالاختبار والاهداف | 6 | 22 | المرحلة الثانية :البحث والاستكشاف | وثيقة | 6 | 0 | |
| مسار المستخدم الحالي وخطوات تنفيذ المسار وتحقيق الهدف user Flow | 7 | 22 | المرحلة الثانية :البحث والاستكشاف | وثيقة | 7 | 0 | |
| تنفيذ اختبارات قابلية الاستخدام لكل منصة وتطبيق ب 5 سناريوات لكل منصة وتطبيق بحد اقصى حسب شروط النطاق و 5 مستخدمين للجولة | 8 | 22 | المرحلة الثانية :البحث والاستكشاف | وثيقة اختبارات مسجلة ومصورة | 8 | 0 | |
| تقرير تفصيلي لنتائج وإحصائيات اختبارات قابلية الاستخدام | 9 | 22 | المرحلة الثانية :البحث والاستكشاف | وثيقة | 9 | 0 | |
| عرض تنفيذي لكل تقرير | 10 | 22 | المرحلة الثانية :البحث والاستكشاف | وثيقة | 10 | 0 | |
| تقرير تفاعلي شامل لكل مخرجات التقييم يتضمن ربط لتحديات مع حلولها المقترحة والاثر المترتب على تطبيق الحل | 11 | 1 | المرحلة الثالثة: التحليل | وثيقة | 11 | 0 | |
| قائمة بالحلول والمبادرات وتحليلها حسب الأولوية والاثر وسرعة التنفيذ | 12 | 1 | المرحلة الثالثة: التحليل | وثيقة | 12 | 0 | |
| خارطة طريق تحسينية للمنتجات Product UX roadmap | 13 | 22 | المرحلة الرابعة: وضع الخطط التطويرية | وثيقة | 13 | 0 | |
| دليل ارشادي شامل لنظام تصميم تجربة مستخدم وواجهات استخدام Design system guidelines | 14 | 1 | المرحلة الرابعة: وضع الخطط التطويرية | وثيقة رقمية تفاعلية | 14 | 0 | |
| تصميم نماذج مبدئية للخمس سناريوهات التي تم اختبارها لكل منصة عن طريق wireframes or prototypes | 15 | 22 | المرحلة الرابعة: وضع الخطط التطويرية | وثيقة رقمية | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارامس | 2,998,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,990,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 9,001,207.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 3,000,419.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموارد الخضراء التجارية | 1,379,559.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 5,970,497.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 2,998,395.00 | 2,998,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:50:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 07:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443