شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ملابس رياضية

القوات البحرية

رقم المنافسة

211139448400

المعرّف

#315817

رقم المنافسة
211139448400
رقم المنافسة الداخلي
42261
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ملابس رياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 18:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/06 14:00 1443-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 09:30 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بدلة رياضية مقاس S جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 30 بدلة رياضية مقاس S جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس S جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 1 0
بدلة رياضية مقاس M جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 60 بدلة رياضية مقاس M جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس M جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 2 0
بدلة رياضية مقاس L جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 80 بدلة رياضية مقاس L جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس L جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 3 0
بدلة رياضية مقاس XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 100 بدلة رياضية مقاس XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 4 0
بدلة رياضية مقاس 2XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 100 بدلة رياضية مقاس 2XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس 2XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 5 0
بدلة رياضية مقاس 3XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 80 بدلة رياضية مقاس 3XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس 3XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 6 0
بدلة رياضية مقاس 4XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية 50 بدلة رياضية مقاس 4XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية بدلة رياضية مقاس 4XL جاكت وبنطلون مخلوط من البولستر والقطن والإلياف الصناعية طقم 7 0
شراب رياضي مصنوع من البولستر والقطن مقاس وسط 570 شراب رياضي مصنوع من البولستر والقطن مقاس وسط شراب رياضي مصنوع من البولستر والقطن مقاس وسط طقم 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تسعير بدل رياضية 42261.pdf

معلق
فتح

شروط خاصة11.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرياضي الافضل للتجاره 99,866.00 مطابق مشارك
شركة الرياضي الافضل للتجاره 99,866.00 99,866.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 01:47:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1443