شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مسامير لمحطات الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448367
المعرّف
#315784
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مسامير لمحطات الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار مسامير لمحطات الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1299738 | قطع غيار | 300 | PLUG,TUBE | حسب المرفقات | حبه | 1 | 0 |
| 1259199 | قطع غيار | 200 | BOLT,HEXAGON HEAD | حسب المرفقات | حبه | 2 | 0 |
| 1260498 | قطع غيار | 50 | STUD BOLT | حسب المرفقات | حبه | 3 | 0 |
| 1260712 | قطع غيار | 150 | STUD BOLT | حسب المرفقات | حبه | 4 | 0 |
| 1260496 | قطع غيار | 50 | STUD BOLT | حسب المرفقات | حبه | 5 | 0 |
| 1256105 | قطع غيار | 200 | BOLT,HEXAGON HEAD | حسب المرفقات | حبه | 6 | 0 |
| 1258507 | قطع غيار | 50 | STUD BOLT | حسب المرفقات | حبه | 7 | 0 |
| 1257859 | قطع غيار | 90 | BOLT,HEXAGON HEAD | حسب المرفقات | حبه | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحفر السعودية المحدودة | 11,172.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج للمنتجات الصناعيه لصاحبها محمد عيدالروقي | 31,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحفر السعودية المحدودة | 11,172.25 | 9,715.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:33:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443