شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد 3 أجهزة هاتف محمول مع شرائح اتصال وانترنت
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139448364
المعرّف
#315781
الغرض من المنافسة
توريد عدد 3 أجهزة هاتف محمول مع شرائح اتصال وانترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 12:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 12:10 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | اصدار شريحة اتصال وانترنت | شريحة | 1 | 0 | |
| 2 | 2 | جهاز هاتف ذكي بنظام IOS بسعة 265 GB بشاشة عرض 6.1inch | بنظام الاقساط لمدة سنة | جهاز | 2 | 0 |
| 3 | 1 | جهاز هاتف ذكي بنظام IOS بسعة 265 GB بشاشة عرض 6.7inch | بنظام الاقساط لمدة سنة | جهاز | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات السعودية | 36,459.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 36,459.79 | 36,459.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:31:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443