شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمحطات تحلية المياة بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139448360
المعرّف
#315777
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمحطات تحليية المياة بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 15:30 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمحطات تحلية المياة بينبع
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068699 | 100 | FILTER,AIR TYPE : PANEL,PRE-FILTER ELEMENT BODY MATERIAL : ALUMINIUM ELEMENT MATERIAL : ALUMINIUM MESH DIMENSION : WD24 X HT24 X DP2IN REUSE : WASHED WITH WATER AND FLUID COATED | حسب المرفق | PC | 1 | 0 | 60003656.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العبدالكريم القابضة | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 5,635.00 | 4,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:29:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443