منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة الربط الشبكي IPVPN للربط بين مركزي بيانات وزارة التعليم ومركز المعلومات الوطني

وزارة التعليم

رقم المنافسة

211139448350

المعرّف

#315767

رقم المنافسة
211139448350
رقم المنافسة الداخلي
2021/20
الجهة الحكومية
وزارة التعليم
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العطاءات بالاداره العامه للمشتريات بديوان وزارة التعليم

الغرض من المنافسة

إن من أهداف هذا المشروع هو تقديم خدمة الربط الشبكي IPVPN للربط بين مركزي بيانات وزارة التعليم الرئيسي ومبنى المعذر مع مركز المعلومات الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 14:30 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 10:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/20 1443-04-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 خدمة IPVPN

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
403640000 1 خدمة IPVPN تقديم خدمة الدعم الفني لها لمدة (36) شهراً بسرعه 6 ميقا مع تقديم راوتر يتناسب مع السرعه المطلوبه (المبنئ الرئيسي) خدمة 1 1 1 1 0
403640000 2 خدمة IPVPN وتقديم خدمة الدعم الفني لها لمدة (36) شهراً بسرعه 6 ميجا مع تقديم راوتر مناسب مع السرعه المطلوبه (مبنى المعذر) خدمة 1 1 1 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

‏‏ملحق رقم 7- اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 - نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5- معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 - وثيقة تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

الشروط والاحكام لآلية التفضيل السعري.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتحاد قو للاتصالات 235,980.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 152,243.90 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 354,421.38 مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 152,243.90 152,243.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 01:22:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/04/43 10:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/08/1443