منافسة عامة
✓ مرسّى
تأسيس مكتب اجتماعات للأتصال المرئي
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
211139448349
المعرّف
#315766
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الغرض من المنافسة
تأسيس مكتب اجتماعات للأتصال المرئي عن طريق الأتصال الأمن بروق من سدايا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 16:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شاشة اتصال مرئي ومسموع لغرفة اجتماعات وملحقاته | 1 | Room 70 Single G2,70-inch TFT-LCD monitor, edge-lit LED ● Resolution: 3840 x 2160 (16:9) ● Contrast ratio: Typical 4000:1 ● Viewing angle: ◦ +/- 88 deg (typical) ◦ +/- 70 deg (minimum) ● Response time: Typical 6 ms ● Brightness: ◦ 230 cd/m2 @ 7,200K (default) ◦ 260 cd/m2 @ 10,000K | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز موجه للشبكة وملحقاته | 1 | Router ISR4431 With Security License | جهاز | 2 | 0 |
| جهاز محول للشبكة وملحقاته | 2 | Switch 9200-24-P-E | جهاز | 3 | 0 |
| جهاز جدار الحماية | 1 | PAN-PA-850 | جهاز | 4 | 0 |
| قطع مزود طاقة لجدار الحماية | 2 | Power cord for United Kingdom with IEC-60320 C13 and BS 1363 UK13 cord ends, 10A, 250V max, 6ft | قطع | 5 | 0 |
| موصل شبكة لجدار الحماية | 2 | SFP form factor, SX 1Gb optical transceiver, 550m reach on OM2 MMF, duplex LC, IEEE 802.3z 1000BASE-SX compliant | قطع | 6 | 0 |
| رخص جدار الحماية | 1 | PAN-SVC-PREM-850-3YR, PAN-PA-850-TP-3YR | رخص | 7 | 0 |
| خط ربط مع مركز المعلومات الوطني | 3 | P2P MPLS, type 1:1, 15 MBPS | سنة | 8 | 0 |
| رخصة الأتصال المرئي | 1 | Telepresence Room Smart License, Basic Support for Flex Plan, NU TelePresence Room | رخصة | 9 | 0 |
| رخصة إدارة الأتصال المرئي | 1 | On-Premises & Partner Hosted Calling SW Bundle v12.5 | رخصة | 10 | 0 |
| رخصة ادارة الموجه والمحول | 5 | Prime infrastructure license | رخصة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 749,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 505,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 505,885.00 | 490,708.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/03/43 01:20:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443