شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد دولاب اسلحة

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

211139448329

المعرّف

#315746

رقم المنافسة
211139448329
رقم المنافسة الداخلي
46/ك/42
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد دولاب اسلحة لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 19:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 14:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي بالطائف

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 12 دولاب اسلحة ارتفاع 2.20م x عرض 1.42م x عمق 40سم حسب البيان المرفق متر 1 0 مواصفات دولاب اسلحة.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات دولاب اسلحة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع خلدون للاثاث المعدني 34,362.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 75,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة 68,310.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 60,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 55,627.80 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 34,362.00 34,362.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/03/43 01:08:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1443